Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Атаки

"Мужун Цинъянь, ты действительно хочешь умереть!"

Пусть девушка и говорила правду, Вэйвэй не могла больше сдерживать скопившуюся в сердце злобу. Внезапно, она сжала правую ладонь в когти, собирая духовную энергию, а через пару мгновений кинулась в атаку.

Несмотря на то, что внучка домоуправителя пока ещё лишь на стадии Ляньци, её удар отправил бы человека лететь в ближайшую стену. Подобный выпад ничего не сделает сопернику на более высшем уровне развития, но для кого-то неспособного к этому он если не опасен для жизни, то уж точно оставит серьёзную рану.

Взгляд Цинъянь похолодел. В прошлом, нахальная девчонка часто задирала её бывшее "я", но то обычно были осокрбления и ругань, может быть лёгкий удар или пинок. Она никогда прежде не использовала техники единоборств для своих издевательств. Так что в этот раз, кажется, Вэйвэй действительно потеряла всякое самообладание.

Увидев, что она с лёгкостью достанет уродку, нападающая испытала прилив удовольствия. Цинъянь так обнаглела, она действительно сказала ей столь злые слова. Так что теперь получит за них сполна. Ну, может быть она не может убить её, но отправить в постель на несколько месяцев - это уж точно.

Кого волнует, что она старшая дочка? Она просто бесполезная дура, неспособная развиваться. Так что даже если Вэйвэй поранит её, никто не будет требовать с неё ответа за свои действия.

Таким образом, девушка в зелёном платье была серьёзно настроена изувечить Цинъянь. Но внезапно та просто пропала! От неожиданности Вэйвэй замешкалась и не успела отреагировать, так что удар, назначавшийся обидчице, пришёлся по кровати.

Не успев привести мысли в порядок, нападающая ощутила дуновение ветра сзади. Её сердце упало в пятки, но всё же девушка попыталась обернуться - слишком медленно, к сожалению, и потому получила сдачи. Ответный удар был так силён, что заставил её отшатнуться и чуть не упасть.

Подняв глаза, Вэйвэй не могла поверить в то, что увидела - ведь ударила её не кто иная как Цинъянь, беспомощная и бесполезная, над кем она раньше вечно потешалась.

Запоздало, в месте удара закололи очаги острой боли. Мало того - больше всего её удивило то, что полученный удар не использовал духовную энергию - это была чистая физическая сила!

"Цинъянь?.. Как ты?.." - Вэйвэй не могла поверить в происходящее.

"Что? Мне нельзя дать тебе сдачи? - перерожденная презрительно улыбнулась. - Вэйвэй, ты серьёзно хотела поранить меня. И что, ты думала, я встану и буду терпеть твои побои? Только в твоих фантазиях!"

Вэйвэй получила всего один удар, но уже хотела поджать хвост. Это должна быть какая-то шутка - даже без духовной энергии, Цинъянь может дать ей сдачи.

"Цинъянь - ты просто так не уйдёшь отсюда целой".

Внучка домоуправителя получила по шее от такой бесполезной хамки. Она не могла стерпеть подобного, и её тело преисполнилось яростью. В её глазах засверкала жажда крови, а с губ слетело: "Сегодня я так хочу тебя убить".

Вэйвэй уже не думала о том, кто именно стоит перед ней - подчиняясь своим эмоциям, она вновь собрала духовную энергию, чтобы кинуться на Цинъянь с новыми силами.

http://tl.rulate.ru/book/3777/81590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжение!!!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
А вот и драчка и почему собаки служанки всегда задирают своих хозяев, нет им покоя. Спасибо.
Развернуть
#
Какое первоклассное пушечное мясо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку