Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Встреча

Медленно, шаг за шагом, Мужун Цинъянь вышла из своего укрытия. Даже находясь под таким давлением, она не показала и тени пресмыкания перед могучим мужчиной.

Заметив движение девушки, тот слегка удивился. Он с самого начала чувствовал присутствие тайного наблюдателя, но не придавал этому особого значения.

В конце-концов, он хорошо знал, чьи люди окружили его. Он уже собирался покинуть место сражения, но Цинъянь заставила его передумать.

Изначально, он никогда не ступил бы на этот континент, если бы не новости о появлении некоей вещи, которую он искал - больно мало в этих краях духовной энергии. Однако по пути он встретил нескольких очень неспокойных товарищей, с которыми решил разобраться на обратном пути.

Люди, живущие тут, были для него сродни муравьям. Потому парень решил развлечь слегка того, кто подглядывал за ним. Конечно же, это не значило, что созерцатель сможет уйти целым и невредимым.

Но кто же знал, что поглядывала за ним...

"Маленькая девочка. И храбрая притом, - мужчина в чёрном смерил Цинъянь холодным взглядом. - Тебе родители не рассказывали, что случается с излишне любопытными?"

Вид девушки, признаться, сильно удивил его. Даже подчинённые не могли сохранять спокойствие, когда он оказывал на них давление, а эта малявка, хоть и с трудом, но держалась весьма достойно.

"Я не хотела беспокоить вас", - молвила она без тени боязни в голосе. Следом, Цинъянь взглянула собеседнику прямо в глаза: "Я просто шла мимо. И я думаю, что вы не настолько безрассудны, чтобы злиться по таким пустякам!"

Сердце её бешено колотилось, но внешне перерожденная не допускала никаких следов волнения или испуга. Она увидела эту сцену совершенно случайно. Да и вообще, это её территория на самом деле, а мужчина тут гость!

Цинъянь всё ещё неотрывно смотрела на опасного незнакомца.

К этому моменту мужчина уже пришёл в себя от такой неожиданности и взглянул девушке в глаза. Давление ослабло, и она не боялась его. От этого лицо, обычно холодное, тронула тень улыбки: "Так со мной никто ещё не разговаривал. Знаешь ли ты, в чьём обществе имеешь честь находиться?"

Парень в чёрном не ожидал столь занятной встречи в этих краях. Девочка перед ним не была шибко красивой - на левой части лица у неё была большущая родинка, и хотя другая половинка была вполне себе прекрасна, в целом её лик выглядел очень странно.

Но всё-таки, на его взгляд, девочка была весьма приятна глазу.

Цинъянь же, услышав слова незнакомца, снова заволновалась сильнее. Как и прежде, не показывая своих настоящих чувств, она выпалила: "Это меня совершенно не интересует. Если у вас ко мне нет иных дел, я покину вас".

Сейчас ей очень хотелось уйти, и как можно быстрее. Всё её нутро чувствовало опасность, исходящую от собеседника. В такой момент она не могла не подумать: "Верно говорят - любопытство сгубило кошку!"

http://tl.rulate.ru/book/3777/76999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А вот я думаю и будущий избранник. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку