Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Мужчина в чёрном

Хоть Цинъянь и сказала, что собирается тренироваться, она никуда не торопилась, и решила сперва поискать еды. Пища очень важна для неё сейчас, так как телу будут нужны питательные вещества, чтобы становиться крепче и сильнее. Ну и ещё юная особа просто любила покушать.

Велев Снежку покамест поиграть снаружи, она покинула пещеру, собираясь прогуляться по горе в поисках каких-нибудь съедобных грибов или диких ягод.

Выбравшись на свежий воздух, Мужун Цинъянь принялась бродить вокруг, довольно бесцельно на первый взгляд, хотя, конечно, на самом деле она внимательно оглядывала всё вокруг в поисках чего-нибудь съестного.

Однако, не успев толком удалится от пещеры, девушка услышала звуки драки где-то близко.

От этого путешественница нахмурилась, а затем, подумав немного, отправилась искать источник шума. Сперва она хотела просто уйти - в конце-концов, она пока ещё только тренируется, и тело её было совсем не в той форме, как прежде. Но, сама не понимая почему, девушка передумала и пошла посмотреть, что же происходит.

Добралась Цинъянь до места сражения довольно быстро. Она, очевидно, не была настолько глупа, чтобы показываться кому-либо на глаза - перерожденная ценила свою жизнь и хорошо осонавала свою текущую слабость. Кроме того, погибнуть неизвестно где было бы очень обидно. Итак...

В чаще горного леса несколько мужчин окружили ещё одного, одетого во всё чёрное. Жун Цинъянь в былой, современной жизни видела много красивых парней, но даже ей пришлось признать - попавший в передрягу был не просто хорош собой - казалось, его лицо было вылепленно самим Богом.

Странник мог похвастаться безупречной бледной кожей и парой тёмных, ярких словно звёзды глаз. Прямой нос и губы создавали ощущение молчаливого, непреклонного айсберга, а черты его лица демонстрировали недюжинную силу.

В холодном и полном одиночества взгляде мужчины, казалось, не было и мысли о сражении. Он выглядел крайне спокойно, а его прекрасные чёрные волосы свободно развивались на ветру. Привлекательность парня уступала лишь ощущению его безразличия ко всему вокруг.

Окружённый не смахивал на простого смертного. Цинъянь не повелась на красивый облик, ибо сердцем ощутила - он был опасен.

Аура явной угрозы исходила от тела мужчины. Было ясно как день, что он не хороший человек, а руки его запятнала кровь не одного и не двух убитых.

В следующий момент подозрения девушки подтвердились.

Незнакомец был окружён со всех сторон, но мнговение спустя он стоял уже один, а от его соперников остались лишь мелкие ошмётки.

Да - их буквально порвало в клочья. Цинъянь не видела, чтобы мужчина в чёрном пошевелил и мускулом, но сражение уже окончилось.

Всё, о чём она могла подумать, было то, как могущественен этот загадочный путник.

Девушка не могла ощутить его уровень развития, но даже без этого она прекрасно чувствовала силу, излучаемую им, даже с такого большого расстояния, на котором находилось её укрытие.

"Ты уже долго там прячешься. Не собираешься ли выходить?" - низкий голос незнакомца, сопровождающийся каким-то неведомым, физически ощутимым давлением, вырвал девушку из раздумий.

Стиснув зубы, она попыталась успокоиться. Ноги её не подкосились, но во рту, не иначе как от этого самого "давления", появился сладкий привкус крови.

http://tl.rulate.ru/book/3777/76998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо):)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А вот и женишок пожаловал ;)
Развернуть
#
Если собрать всех мужчин в чёрном из ранобэ такого типа, то получится целая армия
Развернуть
#
Целая армия секси-красавчиков ^з'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку