Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Развитие

Внутри большой пещеры, на плоском камне, закрыв глаза и скрестив ноги, сидела девушка с красно-пурпурной родинкой на левой щеке. В воздухе вокруг можно было заметить множество потоков духовной энергии, втекающих в её тело.

Рядом стоял маленький зверёк с белой шёрсткой, глядевший на хозяйку большими, круглыми и чёрными глазами.

"Уууу..."

Впитав в себя последние капли всех потоков вокруг, Цинъянь открыла глаза - красивые как звёзды, они освещали всю пещеру, будто ту озарило солнцем.

"Хозяйка, ты проснулась!" - Снежок тут же оживился. Нельзя было его винить в этом - как только они добрались до пещеры, девушка принялась медитировать, а ему пришлось сторожить её от возможных опасностей.

Целых две недели зверьку было не с кем даже словцом обмолвиться. В прошлом, даже тысяча лет казались ему просто мгновением, но после встречи с новой хозяйкой всё изменилось, и теперь ему было очень одиноко.

Снежок смотрел на Цинъянь с удивлением: "Хозяйка, ты и правда что-то с чем-то! Прошло всего только полмесяца, а ты уже почти достигла конца стадии Чжуцзи. До следующей остался всего лишь один шаг!"

Большинству людей необходимо хотя бы два года, чтобы преодолеть первую половину Чжуцзи, и ещё больше, чтобы достичь того уровня, на котором теперь находилась перерожденная. Даже Наньгун Е, которого величают гением, потратил годы на это дело!

А хозяйка Снежка проделала весь путь всего за каких-то две недели! Как такая скорость не могла удивить его?

"Вообще, я надеялась что смогу достичь несколько большего, - с некоторой досадой ответила Цинъянь, после чего добавила, - я чувствую, что всего в шаге от нового этапа, но не могу этот самый шаг сделать. Боюсь, у меня не получится всё сразу".

Было, конечно, обидно, но девушка не хотела силовать себя. Она знала, что развитие не стоит торопить - неосторожность может привести к серьёзным ошибкам. Например, вполне возможно нечаянно создать настоящего демона.

"Хозяйка, хоть ты и очень сильна, но Наньгун Е всё же опережает тебя! - взволнованно заметил Снежок, кусая свои коготки, - Собрание кланов уже скоро, но он всё ещё более развит, чем ты. Я боюсь-"

"Ещё ничего не началось, а ты уже волнуешься, - Цинъянь, напротив, была спокойна. - Результат соревнований ещё неизвестен!"

"И что же мы будем делать дальше?"

Видя, что его хозяйка совсем не беспокоится, Снежок тоже расслабился. Даже если случится так, что девушка проиграет Е, он сам лично побьёт его. Зверёк во что бы то ни стало сделает так, чтобы наглый юноша валялся носом в грязи.

"Пошли потренируемся нуружу! - в очередной раз красивые глаза Цинъянь вспыхнули светом. - Даже если я продолжу развиваться сейчас, это не даст никакого эффекта. Потому, пока что мне надо потренировать своё тело".

http://tl.rulate.ru/book/3777/75456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо! Лови пятерку!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вообще-то родинка и родимое пятно на пол-лица разные вещи. Очень много несоответствий как будто автор не думает о чем пишет, просто пишет. Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку