Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Собрание кланов

"Ну... Наньгун Е - подонок, потому тебе не надо злиться. Он не достоин твоих нервов!"

Цинъянь хотела успокоить Бая Цзэ. Конечно, в глубине души она и сама так считала.

"Ты говоришь верно, хозяйка, но я просто ненавижу его нахальную рожу, - зверёк подпёр голову лапками. - Кем он себя возомнил? Посмел даже отменить свадьбу с тобой. Он тебя ни капли не достоин, хозяйка!"

"Будто я взаправду хотела за него замуж, - холодно ответила Цинъянь. - Не волнуйся, я ещё покажу им, кто чего достоин. Я, Мужун Цинъянь, не заслуживаю людей вроде него".

"Хозяйка, у тебя что, уже есть план?" - услышав её слова, глазки зверька загорелись интересом. На его мордочке было буквально написано "Ну же, быстрее расскажи мне!"

Немного подумав, перерожденная кивнула и сказала: "Скоро будет проходить общее собрание кланов. Четыре самые влиятельные семьи сойдутся вместе, чтобы показать свои силы. Вообще, Наньгуна Е уже приняли в академию Сюаньу, но, я думаю, он не упустит шанса повыпендриваться".

"Ты хочешь побить его прямо у всех на глазах? - Бай Цзэ сразу понял, что имела ввиду хозяйка, и подбодрил её, - Я уверен, что у тебя получится!"

Хоть Цинъянь ничего и не говорила, её лицо сияло уверенностью в себе - такой, что ничего не нужно было разъяснять.

"Я должна победить на этом собрании, - в её глазах вновь заблестел свет, - потому что тогда я смогу покинуть семью Мужун".

Она не испытывала к родному клану никаких эмоций. Да и в памяти бывшей обладательницы тела тёплыми были одни лишь воспоминания о родителях. Но теперь их нет, и потому у девушки не было никаких причин оставаться тут.

Размышляя об отце и матери, в сердце Цинъянь закралось сомнение.

Из того, что помнила бывшая Цинъянь, Мужун Сичжао и Чэнь Жошуй любили друг друга. Но в таком случае, откуда взялась Цинсюэ?

"Хозяйка, о чём ты задумалась? - обратив внимание на её продолжительное молчание, Бай Цзэ подал голос. - Ты волнуешься из-за предстоящего собрания?"

Всё-таки Е уже в середине Основного периода, а хозяйка пока ещё только на этапе Чжуцзи - это большая разница в уровнях развития. Победить юношу будет очень нелегко.

"Нет, - Цинъянь покачала головой и отмела свои мысли в сторону, - Я знаю, что побить его не так-то просто. К счастью, до собрания ещё целый месяц. За это время мне надо как следует постараться над собой и улучшить свои навыки".

"Я помогу, хозяйка!" - пушистый питомец сжал кулачок. Его мордашка не могла показать этого, но он был очень серьёзен.

"Хорошо, - девушка взглянула на зверька и внезапно перескочила с одной темы на другую. - Бай Цзэ - почему бы мне не дать тебе новое имя?"

Всё хорошо и славно, но Цинъянь не могла продолжать называть комочек белой шерсти перед собой именем легендарного волшебного зверя.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Цинсюэ - наверное, она ей и не сестра вовсе, а подкидыш
Развернуть
#
Спасибо) :)
Вполне возможно, приемыш или опять обманом ребёнка сделали членом семьи
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку