Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Бай Цзэ разозлился

Слова старца сильно разозлили Бая Цзэ. А вот Цинъянь, наоборот, чуть не рассмеялась - не скажи Сюн этого, она бы и не вспомнила, что он приходится ей дедом.

"Раз господин Мужун так сказал, значит я замолчу, - девушка пожала плечами, а затем добавила. - Только хочу пожелать юному хозяину семьи Наньгун и Цинсюэ пышной свадьбы и сто лет счастливой жизни вместе!"

Никто не заметил, как в глазах перерожденной мелькнула вспышка света. (Только крайне талантливые могли осознать, как развивалась текущая ситуация.) Цинъянь хорошо понимала, что происходит - Е и Цинсюэ любили друг друга, но должны были прятать свои чувства под маской лжи. Она хотела бы преподать сладкой парочке мошенников урок, но знала, что случится, если действовать безрассудно.

Она не могла увидеть ауры развития Тинли и Сюна - значит, она были на заметно более высшем уровне, чем она сейчас. Не стоило делать ничего опрометчивого.

Всё же - за унижение, испытанное сегодня, бывшая невеста им ещё отомстит. Не ради себя, но той, чьим телом теперь обладает.

Ведь эта помолвка была изначально назначена для прошлой Цинъянь, а теперь выходило, что обручались Е и её сводная сестра.

Новости быстро разлетелись по всей семье Мужунов. Конечно же, никто не грустил и не жалел о потере старшей дочери - почти все считали, что новое положение дел было однозначно лучше.

Цинсюэ супротив Цинъянь была намного более подходящей супругой для Наньгуня Е.

Известия о новой свадьбе заставили окружающих ещё больше презирать бедняжку с родовым пятном - не только она была слабой и бесполезной, так даже жениха не удержала. Казалось, она вобрала в себя весь позор и стыд клана Мужун.

Впрочем, на колкости родных Цинъянь никоим образом не отвечала.

Она просто вернулась к себе, закрылась, и приступила к развитию.

Когда дверь в комнату девушки оказалась заперта, из браслета внезапно выскочил Бай Цзэ.

"Хозяйка, эти люди настолько бесстыжие! - разъярённо причитал он. - Как они смеют так к тебе относиться! Тебе надо было меня выпустить, я бы им показал, где раки зимуют!"

Хоть зверёк и оставался всё это время внутри своего пристанища, он прекрасно слышал всё, что происходило вокруг хозяйки. Он уже пытался несколько раз появиться прямо в зале предков, чтобы преподать родным Цинъянь урок манер, но та препятствовала ему.

"Нет нужды так сердиться, - её, в конце-концов, больше интересовали другие дела, потому она спросила, - Бай Цзэ, как думаешь - сможешь ли ты победить Мужуна Сюна и Наньгуна Тинли?"

"Конечно смогу, - питомец наклонил голову и гордо надулся, - эти двое - мелочь пузатая, я бы их победил одной лапой, без труда".

Слушая Бая Цзэ, Цинъянь поняла ещё лучше, насколько он действительно силён. Главы кланов Мужун и Наньгун совсем не слабаки, но в глазах зверька они всё равно что пыль. Так что на самом деле он очень, очень могуч.

В то же время, сама девушка испытала разочарование в себе - до чего же она слабая! Ей определённо надо было заняться развитием.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мда... Сначала сделала, потом задумалась... А если бы он сказал, что не сможет их победить? Что бы она тогда делала? И ее "выступление" раннее, как оказалось, было не безрассудным поведением. 0_о
Развернуть
#
В худшем случае она бы просто умерла и еще раз переродилась, у нее же есть этот браслет, так что терять-то нечего
Развернуть
#
В худшем она бы просто ушла в подполье культивировать
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку