Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Решение

На сей раз заговорила Цинсюэ. Слова её звучали сбивчиво, потому что она считала, что Цинъянь не хочет на самом деле отказываться от замужества. В этот момент перерожденная осознала близость сводной сестры и своего теперь уже бывшего жениха.

"О, Цинсюэ, видимо ты не могла больше ждать и разговаривать с ним, как с будущим свояком! - девушка широко улыбнулась и продолжила колоть родственницу своими словами. - Вот почему Е так хотел разорвать нашу помолвку! Ты давно приготовила эти слова, верно?!"

Цинсюэ побледнела, услышав подобные обвинения. На глазах её навернулись слёзы, а во взгляде читалась сильнейшая обида. Ясное дело, она не ожидала, что сестра возложит на неё такой грех.

"Цинъянь, не смей нести такую чушь, - завидев, что его настоящую любимую притесняют, глаза Е наполнились печалью, - я не люблю тебя, потому и хочу отменить помолвку".

"Я тоже не люблю тебя, - беззаботно продолжала Цинъянь, - потому и говорю, что я ставлю крест на этом браке, а не ты".

"Цинъянь, тебе не надо так сильно стараться нас обмануть".

Наньгун Е считал, что бывшая невеста лжёт. С его точки зрения, она просто несла весь этот вздор, чтобы привлечь его внимание, а не потому, что действительно не хотела выходить за него.

Парень ненавидел её, и оттого ни за что не хотел идти у девушки на поводу.

"Господин Мужун, что вы скажете по этому поводу? - лицо Тинли тоже скривилось от недовольства. - Я сделал предложение, но никак не пойму, согласны вы или нет. Если согласны, тогда мы перейдём к делу. Если нет, то я всё равно против женитьбы Е и Цинъянь".

Его голос звучал сурово. Каков бы ни был исход разговора, он не позволит, чтобы сын женился на столь плохой девушке. Цинъянь не могла стать будущей госпожой семьи Наньгун. По правде говоря, давным давно, когда только было обнаружено, что девочка не могла развиваться, он уже думал о том, чтобы отменить помолвку. Однако он всё же поддерживал своё обещание, чтобы не подвести Сичжао и не показаться клану Мужун неблагодарным. Так долго он следовал столь неугодному плану...

"Я согласен", - ответил Сюн, свирепо косясь на внучку. Затем он обратился к Тинли и сказал прямо: "В любом случае, они сёстры, так что для нашего клана нет разницы, кто из них перейдёт в семью Наньгун. Больше мне нечего добавить".

Услышав слова деда, Цинсюэ испытала облегчение, а затем посмотрела на сестру, преисполненная гордыни.

"Господин Мужун, а как же моё мнение?" - то, как Сюн решил всё сам, раздосадовало Цинъянь.

"Мужун Цинъянь, тебе нечего тут добавить, - ответил старец, - я всё уже решил. Цинсюэ лучшая кандидатка в жёны, чем ты. А если тебе хочется оставаться в семье Мужун, то придержи свой язык за зубами, иначе не вини меня ни в чём - я не посмотрю, что ты мне внучка".

http://tl.rulate.ru/book/3777/75452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Дед не хороший человек. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку