Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Ответный удар

"Мужун Цинъянь - я не испытываю к тебе никаких чувств, - увидев, что его почти бывшая невеста, кажется, не желает разрывать помолвку, Е вступил в разговор, - и потом, свадьба с тобой не была моим желанием".

Он хорошо знал, что девушка обожает его. В прошлом, она часто подглядывала за ним, и конечно, не способная развиваться идиотка не могла толком скрывать своё присутствие. Даже зная, что невеста следила за ним, юноша в подобные моменты не подавал никакого вида о том, что замечал её.

И вообще - даже если лицо Цинъянь вдруг станет прекрасным, как у ангела, он всё равно продолжит её презирать, потому что не могло так быть, чтобы она была достойна стать его супругой.

"Хорошо - значит, мы разделяем мнение по этому поводу", - ответила невеста. Пускай она была слегка бледновата, её губы всё равно улыбались, а глаза - сияли.

Неожиданная реакция девушки сбила всех присутствующих с толку. Что это значило? Наньгун Е не хотел жениться на ней... Но и она не хочет выходить за него замуж? Неужели она говорит, что не любит его?

Слова Цинъянь заставили юнца скривить страшную гримассу. Ему казалось, что он не мог терпеть одного её вида, но видимо, чувства эти были взаимны.

"Значит, ты тоже хочешь отменить свадьбу? - Сюну не нравился грубый тон внучки, но в итоге всё получалось именно так, как он хотел. - В таком случае, она официально р-"

"Погодите, - Цинъянь перебила его снова, - Я согласна с Е. Однако, не он разрывает наш союз, а я".

"Что? - лицо парня почернело. - Мужун Цинъянь, что это значит?"

Глядя на то, как скривило Е от злобы, девушка рассмеялась: "Неужто сложно понять? Наньгун Е - не ты изъявляешь желание порвать со мной. Это я отменяю нашу помолвку, потому что ты для меня не существуешь!"

Настолько высокомерные слова были неприемлемы для всех присутствующих. До этого момента, она была для них едва заметной кучкой мусора, бесполезной и гадкой. Даром что она старшая дочь в семье Мужун - ей не было места среди них, и само её существование было совершенно не важно.

Все в клане задирали её. Из-за постоянных издёвок и своего уродства, Цинъянь стала морально слабой и вечно ходила, глядя в пол, чтобы не пересекаться ни с кем взглядом.

Но теперь, слыша такие наглые речи от неё, как могли окружающие не быть шокированы?

"Мужун Цинъянь! - слова бывшей невесты окончательно вывели Е из себя, - как ты смеешь такое болтать?"

"Хахаха, разве не твой клан устроил эту свадьбу? - острым как кинжал взглядом впилась девушка в "жениха". - Отчего же вы вдруг решили забрать свои слова назад? Что, семья Мужун больше для вас не существует?"

Е разозлили эти слова, но он никак не мог их опровергнуть.

"Сестра - я знаю, что ты всегда обожала Е, но ты не можешь заставить его испытывать взаимные чувства. Почему бы тебе не отпустить его?"

http://tl.rulate.ru/book/3777/75451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Однако, не он разрывает наш союз, а я" =_= Ожидаемо...тупость.
Развернуть
#
Ой, Гг брось каку из головы. Харе все это не он ,а я тралала.
Развернуть
#
Непонятно как связаны неспособность развиваться и идиотизм? Вроде нигде не написано что она дура. С родимым пятном, бесполезная, слабая и только.
Развернуть
#
Уж как все комментировать не буду. Я любитель таких шаблонов 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку