Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Постройка основания

Мужун Цинъянь не знала, как долго чёрная словно смоль грязь, сопровождаемая парами вони, сочилась из её кожи. Любой, кто увидел бы её сейчас, непременно бы спросил себя, как такая попрошкайка смогла пролезть в особняк.

Но у девушки не было времени даже чтобы заметить происходящее с ней - в данный момент она была полностью поглощена своим развитием.

Минута шла за минутой, и вот, внезапно, Цинъянь распахнула глаза. Всё вокруг казалось ей прежним, но очи её, сиюящие как две звезды, заставили бы саму вселенную смутится от взгляда в них.

В этот момент взор девушки вспыхнл ярким светом. Она уже не была бесполезной и беспомощной, не способной ни на что дурочкой. Перерожденная даже пропустила первую стадию развития - этап очистки Ци (Ляньци) - и уже достигла этапа постройки основания (Чжуцзи).

Знай кто-то об этом, они безусловно удивились бы. Как всем известно, развитие необходимо совершать шаг за шагом, ибо процесс этот совсем не лёгкий. Большинство людей проводят годы, прежде чем ощутить духовную энергию и превратить её в таинственную силу, помогающую достичь стадии Ляньци.

После, в нормальных условиях, человек проводит от трёх до пяти лет, чтобы достичь этапа Чжуцзи. Даже Цинсюэ, которую славят как гения семьи Мужун, сейчас находится на этом же уровне.

А Цинъянь буквально проскочила Ляньци и добралась до Чжуцзи - даже слова "гений" не достаточно, чтобы описать подобный прогресс.

Конечно же, сама девушка ничего этого не знала.

"Видимо, в тебе больше потенциала, чем я думал", - молвил старый голос.

"Кто ты такой?" - снова спросила Цинъянь, прищуриваясь.

Впрочем, её глаза уже не показывали настороженности. Пускай девушка не знала ничего об обладателе голоса, она была уверена, что он не желает ей вреда - ведь именно благодаря ему она теперь может развиваться.

"Почему бы тебе сперва не привести себя в порядок! - в его словах слышалась нотка счастья. - Как вымоешься, мы поговорим об этом".

Только теперь Цинъянь наконец обратила внимание на свой внешний вид. Увидев такое безобразие, она не могла не нахмуриться - пускай ей далеко до чистюли, но столь жуткую грязищу и вонищу выдержать было невозможно.

Немедленно скинув с себя одежду, девушка прыгнула в реку и принялась отмываться. Хоть она и знала, что не одна тут, и хранитель этого места где-то рядом, она не волновалась о наготе. В конце-концов, её телу всего пятнадцать лет.

Отчистив себя как следует, перерожденная оделась обратно, а затем с помощью своих новых таинственных сил высушила тело и волосы.

Когда она вышла из реки и просохла, в её теле внезапно возник ослепительный золотой свет. Следом, в ушах вновь зазвучал голос, ставший в этот раз, казалось, ещё древнее.

"Твоя кровь подпишет договор в моей душе! Моя плоть и кровь, моя жизнь и смерть будут в твоих руках, Повелительница!"

Грозный низкий голос гремел в ушах, внушая желание сдаться ему на милость.

Но Мужун Цинъянь была непреклонна и невозмутима. Её взгляд, не показывающий даже намёка на испуг, остро впился в самый центр белого света.

А затем она ощутила нечто внутри своего сознания. Девушка не стала называть эту вещь каким-то особым именем - она просто знала, что это и есть сила заключённого договора.

В золотистом сиянии вокруг проступила фигура волшебного зверя. Его могучий стан и четыре лапы, охваченные языками пламени, заставляли существо выглядеть крайне свирепо.

"Грррррррррррра!!!" - громкий рык огласил всё вокруг, отзываясь эхом от далёких гор.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Что-то как-то слишком автор разошелся. Вместо того, чтобы хоть как-то намекнуть, что вообще произошло и что за голос такой, автор начал с раздачи плюшек. А ГГ деже не удивляется ни чему. 0_о
Развернуть
#
это ж гг ¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
Мало очень мало!!! Надо лвл 5хотя бы
Развернуть
#
чему ей удивляться? она не из нашего ли мира пришла, там же полно писанины про культиваторов и перерождения, так что она, видать, морально подготовлена
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
чё вот так прям сразу ей в ноги кланяться? слишком быстро
ещё и духовного зверя сразу впихнули, тц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку