Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Пространство

Мужун Цинъянь пришла в себя и быстро обнаружила, что попала в какое-то другое место - она больше не находилась в своей старой маленькой комнатушке.

На этот раз она совершенно точно не знала, куда её занесло. Девушка сидела на зелёной травке, а вокруг неё было видно горы, вдалеке - реку, а совсем рядом - небольшую хижинку.

Разглядывая этот пейзаж, Цинъянь не испытывала даже толики паники, хоть она и не имела представления, где оказалась. Поднявшись, невольная путешественница решила осмотреться ещё раз.

"Видишь - теперь ты внутри".

Девушка всё ещё размышляла, когда внезапно её ушей достиг голос. Он звучал так, будто был предельно старым, с миллионами лет жизни за плечами. Кроме того, в этот же момент Цинъянь ошутила давление на своё тело, исходящее неизвестно откуда. Впрочем, она не колебалась и продожала стоять, как ни в чём не бывало.

"Кто ты?" - перерожденная сдвинула брови и насторожила глаза.

Она находилась в неизвестном месте, была крайне слаба и просто не могла продемонстрировать свои былые боевые умения. Девушка не знала, сможет ли постоять за себя, если ей будет грозить какая-то опасность.

"Я? - вновь зазвучал голос. - Я - хранитель этого пространства, и тот, кто спас тебя".

"Ты спас меня? - Цинъянь прищурилась. - То есть, я попала в эту эру и переродилась в теле Мужун Цинъянь благодаря тебе?"

"Именно так, это я перенёс тебя сюда, - на мгновение голос сделал паузу, но затем продолжил, - однако то, станешь ли ты сильнейшей в этом мире, зависит только от тебя и твоих умений".

"Что?" - услышав последнюю фразу, девушка замерла, пытаясь понять, что именно ей пытались сказать.

"Скоро увидишь всё сама".

Когда старый голос договорил, Цинъянь ощутила могучий прилив духовной энергии. В отличие от прошлых попыток, в этот раз она беспрепятственно текла через тело девушки и вливалась в даньтянь, бешено циркулируя по нему, что немедленно вызывало дикую боль, будто бы тело несчастной готово было разорваться на части.

Внезапно в мыслях путешественницы возник сложный на вид манускрипт.

С губ Мужун Цинъянь без всякой воли с её стороны стали слетать слова заклинания, руки её изобразили странный и сложный жест, а всё тело озарилось ярким золотым сиянием, становящимся всё сильнее и сильнее, заставляя её походить на священного и неприкосновенного пророка.

Если бы кто-то видел девушку со стороны, то он безусловно был бы шокирован. Золотой свет, льющийся сквозь кожу Цинъянь, стёр её родовое пятно, не оставив и следа, так что её деликатное личико, прекрасное творение Бога, отныне ничем не омрачалось.

Сама она не могла заметить этого - бедняжка всё ёще испытывала адскую боль от всей энергии, вливающейся в её даньтянь.

Большинсво людей столь сильные ощущения довели бы до криков и слёз, но Цинъянь терпела, не проронив и звука. Сжав зубки, она концентрировалась, пытаясь направлять потоки силы внутри себя.

Она прекрасно понимала, что происходящее было ей во благо - если она не может перетерпеть подобное, то что и говорить о том, чтобы стать сильнешей?

Спустя некоторое время девушка ощутила, как интенсивная боль стала постепенно отступать.

Когда же она совсем исчезла, Цинъянь почувствовала, что духовная энергия всё ещё была внутри её даньтяня и циркулировала по всему телу.

Вскоре, она могла ощутить, что внутри неё было нечто, похожее на цветок лотоса размером и формой.

Эта вещь сияла, постоянно вбирая в себя всю энергию вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Что-то как-то быстро ее уродство устранили.
Развернуть
#
это всегда так, традиционный сюжет не допускает отклонений - уродливая идиотка и "мусор" должна сразу стать писаной красавицей и гением, хотя было бы здорово, если бы очередной принц влюбился в "чудовище", это более пикантно, чем банальная красавица
Развернуть
#
И остаться зачем то в клан секте гильдии. Вот надо взять по другому назваться и свалить под шумок
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Больше роялей
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Даже я любитель штампов, думала что она лечить себя будет.
Развернуть
#
а тут так всё быстро решилось
Развернуть
#
И я так думал. Найдёт травки в измерении, сделать лекарства, что бы разблокировать каналы и исправить уродство. А здесь муть какая-то, даже потихоньку желание отпадает читать дальше.
Вроде автор наградил двумя талантами, один из которых медецина и забил на них.
Нормальна китайская новеллка, это: «мой ученик опять умер» и «культивирующая чат-группа». А эта пока потихоньку(а может уже по отвесному) катиться в низ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку