Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Маленький белый шарик

Золотое сияние постепенно растворялось в воздухе, и облик волшебного существа наконец прояснился. Глядя на того, с кем она заключила контракт, Мужун Цинъянь испытала... недоумение.

Древний голос, могучий рык и величественная тень полностью спали.

Девушка почти не верила своим глазам, ибо волшебный зверь, стоящий перед ней, был всего в две ладони росточком, имел мягкую белую шёрстку, круглые глаза, и походил скорее на смышлённого на вид кролика или лиса.

"Хозяйка", - молвил детским тонким голосом зверёк, после чего немедленно запрыгнул Цинъянь на руки.

Та долгое время пялилась на зверушку, никак не реагируя. Она была уверена, что минуту назад заключила договор с каким-то могущественным чудищем - а теперь вместо него она видит белый комочек шерсти. Так что же произошло?

"Ты... хранитель этого места?" - Цинъянь аккуратно взяла зверька за шкирку, словно ручного кролика.

"Хозяйка, как ты можешь со мной так обращаться? - в маленьких глазках то ли крольчёнка, то ли лисёнка проступили слёзы, и он тут же принялся жаловаться. - Я величественное и могучее существо, которое люди любят..."

"Цыц, - Цинъянь не дала зверьку договорить и резко перебила его. - Будешь продолжать, и я тебя заставлю стать немым".

Услышав холодные слова девушки, он немедленно закрыл рот лапками, став очень похожим на малыша, боящегося материнского гнева.

Вувуву, с чего хозяйка вдруг рассвирепела? Может, из-за того, что случилось? Ну, оно и не важно, потому что хозяйка всё равно самая лучшая! Просто у неё был тяжёлый день, и много всего случилось.

Цинъянь оглядела своего нежного и деликатного питомца без капли доброты, а затем прямо спросила: "Что это за место, и почему я здесь?"

Услышав вопрос девушки, белый шерстяной комочек тоже стал серьёзным, хотя это и не было заметно, с таким-то внешним видом.

"Сейчас ты внутри браслета Цянь Кунь, который ты всегда носила, хозяйка. Когда твоя кровь протекла на него, печать была снята и это пространство пришло к жизни".

По ходу дела зверёк выскользнул из рук Цинъянь и стал парить в воздухе рядом, продолжая свои объяснения: "А теперь, заключив со мной договор, ты стала обладательницей этого пространства".

Выслушав питомца, губы девушки тронуло тенью улыбки. Попав в другую эру, она совсем не ожидала ещё и открыть какое-то "пространство" и стать его владелицей.

Этот браслет Цянь Кунь ей оставил дед. Он сказал, что великое сокровище семьи Жун находится внутри... Но она, конечно, не ожидала, что всё выйдет таким вот образом.

От воспоминаний о старике во взгляде Цинъянь мелькнула капелька тоски. С самого детства она росла с ним. Он передал ей все свои знания о медицине. С родителями её отношения не ладились с самого начала, но она даже не думала, что они её возьмут и убьют ради какой-то "Книги классической медицины", которой даже не было на свете.

Девушка подняла голову и огляделась ещё раз, после чего, повернув куда-то в сторону, направила свои стопы вглубь принадлежавшего теперь ей пространства.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ну хоть что-то...
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
А вот реально каждой гг надо на своих питомцах выезжать:"заткнись","мяса дома нет,сожру"?Вроде бы на востоке почитание к старшим,а тут к тысячелетним и "могучим" существам откровенный....
Развернуть
#
Ну онаж типа дЭрзкая ГГ с харизмой овер бесконечность =_= Всем грубить и нарезать на фаршик. За счет хамства делают крутой.
Развернуть
#
Бедная страна. Убивать ради учебников.
Развернуть
#
Зато какая похвальная тяга к знаниям😄
Развернуть
#
мда с уменьшением размера зверька, мозг пострадал. Или он и есть ребенок
Развернуть
#
Походил на кролика или лиса, совсем одинаково.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку