Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99,4

Мужун Цинъянь больше не обращала внимания на Хуанфу Цзюэ, сосредоточив всё своё внимание на ситуации перед ней. Она не забывала, что прежде чем она потеряла сознание, три старейшины нанесли ей смертельный удар.

Заметив изменение в отношении Мужун Цинъянь, Хуанфу Цзюэ не обиделся и медленно убрал свою руку[1]. Как только он подавил бушующие силы в её теле, он поддержал её, тихо приземлившись на землю. Через мгновение он отпустил её и позволил ей встать на ноги.

В мгновение ока во дворе не осталось ни одного человека, который бы снова осмелился напасть на Мужун Цинъянь. Если бы Мужун Цинъянь была одна, они бы поступили иначе, однако теперь за ней стоял мужчина. Человек великой силы.

Мужун Сюн горько посмотрел на Мужун Цинъянь, но не посмел действовать. На данный момент у него даже не было сил встать. Мужун Жуй и другие старейшины также внимательно следили за каждым движением и действиями Мужун Цинъянь.

Теперь, когда дело дошло до такого, они не верили, что Мужун Цинъянь станет относиться к ним так, как будто ничего не произошло, забыв все обиды. Если бы они сражались только с Мужун Цинъянь, то остались бы уверенные в победе, тем не менее, теперь на ее стороне были двое чрезвычайно сильных мужчин.

Однако, к потрясению всех присутствующих, Мужун Цинъянь не стала атаковать их, но посмотрела в тёмный угол и открыла рот, чтобы говорить.

Мужун Цинсюэ, которая пряталась в темноте, пришла в такое сумасшествие, что ей хотелось блевать кровь. Как она могла это вытерпеть? Она просто не могла согласиться с тем фактом, что эта ситуация мгновенно изменилась. Когда она увидела, что Мужун Цинъянь имеет такие силы, она уже почувствовала себя исключительно ненавистной.

Затем она наблюдала, как Мужун Цинъянь была атакована тремя старейшинами, и её смерть неизбежна.

Тем не менее, у неё даже не было времени, чтобы ощутить радость, потому что она испугалась произошедшего дальше.

В самый ответственный момент из ниоткуда появился мужчина и спас Мужун Цинъянь!

Когда она увидела этого человека, то почувствовала, как её сердце дико колотится. Даже когда она видела Наньгуна Е, её сердце не бушевало так свирепо. Этот красивый и влиятельный джентльмен мог заставить любую женщину в мире пасть перед собой в одно мгновение. Несмотря на то, что она принадлежала Наньгуну Е, увидев этого человека, она почувствовала тягу к нему.

Однако огонь её ненависти к Мужун Цинъянь стал еще сильнее, когда она увидела, что этот человек защищает ее, удерживая у себя на руках.

Зачем? Почему эта уродливая Мужун Цинъянь знает такого выдающегося человека? Мужун Цинъянь прервала помолвку с Наньгуном Е, но оказалось, что она знает даже более удивительного человека.

Почему?! Мужун Цинъянь была отсталым, обезображенным ребёнком. Даже если её совершенствование было высоким, у неё не было статуса в семье. Такой человек, как она могла познакомиться с таким могущественным и благородным человеком?

Мужун Цинсюэ погрузилась в своё отвращение, но тут в её ушах раздался демонический голос.

«Ты так долго пряталась, наблюдая, как разворачивается хорошая драма... разве ты не хочешь выйти и поучаствовать?» – Угол губ Мужун Цинъянь насмешливо потянулся вверх, когда она глядела на то место, где прятался Мужун Цинсюэ; она холодно добавила: «Если ты хочешь дискредитировать меня и бросить этот черный горшок на меня, сначала ты должна быть уверена, что я соглашусь на это!»

Вздрогнув, Мужун Цинсюэ почувствовала холод, распространяющийся по её сердцу, её глаза раскрылись шире, а зрачки сжались, когда в них вспыхнул страх. Она не знала, обнаружила ли её Мужун Цинъянь, но инстинкт страха вопил на всю: бежать.

Однако, как только она подняла ногу, демонический голос снова раздался в ее ушах.

http://tl.rulate.ru/book/3777/363267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку