Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99,3

Обычно его господин был холодным и отчужденным человеком! Но теперь этот безразличный человек помог Мужун Цинъянь, и даже не один раз. Его господин, человек, который был одержим чистотой, теперь поддерживал состояние Мужун Цинъянь.

Будучи свидетелем произошедшей мгновение назад сцены, он не поверил своим собственным глазам. И тем более теперь, когда он понял то, чего не понял его господин: взгляд его господина стал нежным, когда он смотрели на неё.

Этот безжалостный и бессердечный человек глядел на женщину с такой неожиданной нежностью. На самом деле она ещё даже не стала женщиной, а была маленькой девочкой, да ещё и уродливой.

Связав все эти события, у телохранителя возникла абсурдная идея: его лорд, возможно, полюбил эту маленькую девочку.

Нет. Нет, этого не могло случиться.

Сюань И, телохранитель, мгновенно упрекнул себя и отверг эту идею. Его господин был другим человеком, ах! В этом мире его господин был высшим существом. Даже у Владыки Царства были по его поводу некоторые смущения. Как мог его господин озаботиться такой маленькой девочкой на этом маленьком крошечном континенте?

Не говоря уже о том, что у этой маленькой девочки абсолютно не было хороших сторон. Её совершенствование было низким, её черты лица были уродливыми. Должно быть, господин нашел её интересной, как забавную игрушку. Точно! Его господин считал эту девочку игрушкой, не более того.

Сюань И старался убедить себя в своих догадках.

Что бы ни было в голове Сюань И в данный момент, Хуанфу Цзюэ этого не знал. Все его мысли сосредоточились на Мужун Цинъянь. Он заметил, что ресницы девушки слегка задрожали, и его нахмуренные брови наконец-то расслабились.

Мужун Цинъянь чувствовала себя так, будто всё её тело разваливается. Она знала, что слишком поспешила, и не стоило насильственно ломать печать подавления. Она знала, что её тело неспособно переварить тираническую силу Пламени Земного Ядра, однако, когда Мужун Сюн заговорил гадости о её родителях, она не могла контролировать свои самые сокровенные чувства.

В конце концов, у нее даже не было сил скрыться в своём пространстве. Она понимала, что ей сильно досталось. Она не знала, сколько у нее сломанных костей, и она не знала, насколько серьезны её внутренние травмы. В этот момент её сила была в упадке.

Однако затем она почувствовала, что в её тело медленно текла тёплая сила. Эта сила напоминала тёплую родниковую воду. Когда сила протекала в местах ранений, их боль медленно отступала, постепенно исчезая, а сила, которую она потеряла, неуклонно возвращалась.

Когда она медленно открыла глаза, первое, что она увидела, было небесно-красивое лицо. Несмотря на то, что это был человек, нельзя было не чувствовать себя опьяненным, видя такие изысканные черты.

«Ты!» Мужун Цинъянь мгновенно узнал человека перед собой.

Человек перед ней, Хуанфу Цзюэ, когда-то помог ей, когда она пыталась поглотить Пламя Ядра Земли. Но как он мог появиться здесь?

«Это ты спас меня?» Мужун Цинъянь быстро поняла нынешнюю ситуацию.

Прежде чем она потеряла сознание, она вспомнила, что ее поймали в теплые объятия. Итак, оказалось, что это не иллюзия, а реальность.

«Правильно», Хуанфу Цзюэ без колебаний кивнул: «Я уже дважды спасал тебя. Как ты собираешься отплатить мне?»

http://tl.rulate.ru/book/3777/356706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку