Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99,5

«Мужун Цинсюэ, ты хочешь, чтобы я лично помогла тебе выйти?» – Мужун Цинъянь ухмыльнулась, глядя в угол, где скрывалась Мужун Цинсюэ, ее выражение застыло на секунду: «Если ты настаиваешь на моей помощи, я не могу пообещать тебе, что после этого у тебя останется две ноги.

Присутствовавшие люди были потрясены, услышав её слова. Тем не менее, вскоре они обнаружили, что там действительно скрывалась Мужун Цинсюэ. Совершенствование Мужун Цинсюэ было невысоким, поэтому любой мог бы заметить ее, если бы они не обратили всё своё внимание на Мужун Цинъянь. Тем не менее, так получилось, что появление Мужун Цинсюэ не было замечено из-за предыдущей активной ситуации.

Теперь, когда Мужун Цинъянь упомянула об ней, они, очевидно, заметили Мужун Цинсюэ. Однако, они были поражены Мужун Цинсюэ, поэтому они упустили смысл в словах Мужун Цинъянь.

Единственным человеком, который ясно понимал смысл слов Мужун Цинъянь, был Мужун Сийи. Когда он услышал имя Мужун Цинсюэ, его сердце охватило неясное предчувствие.

Мужун Цинсюэ поняла, что ей не удастся сбежать, поэтому ей пришлось выйти.

«Сюэ-эр, зачем ты пришла?» – Мужун Жуи нахмурилась, увидев ее: «Уже поздно, почему ты не осталась в своем дворе, чтобы совершенствоваться? Зачем ты пришла сюда?»

«Я... я...» – Мужун Цинсюэ запиналась, пытаясь придумать оправдания, однако, как бы она ни старалась, она не могла найти разумного объяснения.

«Ха-ха, зачем бы ещё она пришла сюда, если не увидеть, как меня наказывают?» – Мужун Цинъянь усмехалась в насмешке: «Более того, она хотела, чтобы я оказалась козлом отпущения для неё и понесла кару за её преступление. Разве она могла освободиться от беспокойства?»

«Что?»

Замечания Мужун Цинъянь в очередной раз шокировали их. Они поняли смысл этих слов. Они предъявили обвинения в краже пилюли для омоложения тела Мужун Цинъянь, потому что считали это правдой.

Но теперь Мужун Цинъянь утверждала, что пилюлю украла Мужун Цинсюэ. Возможно ли это?

«Мужун Цинъянь, о какой глупости ты говоришь?» – Мужун Цинсюэ побледнела от испуга и сразу же опровергла ее слова: «Я не знаю, о чем ты говоришь. Не пытайся переложить вину за похищенную пилюлю на мои плечи».

«Какая правда, ты сама знаешь себя лучше всех», – холодно рассмеялась Мужун Цинъянь: «Если бы не эта пилюля для омоложения, как бы ещё можно было восстановить твоё совершенствование?»

«Это правда, что я была ранена, но моя рана уже затянулась», – спокойно сказала Мужун Цинсюэ: «Семейные врачи могут подтвердить. Мужун Цинъянь, если ты хочешь ложно обвинить меня, найди лучшее оправдание».

Наблюдая за словесным обменом Мужун Цинъянь и Мужун Цинсюэ, зрители не знали, кому верить.

Мужун Жуй и другие вряд ли поверят простым словам Мужун Цинъянь.

Кроме того, им было ясно, будь то Мужун Цинъянь, кто украл пилюлю, или нет, после сегодняшних событий, отношения Мужун Цинъянь и семьи Мужун понесли необратимые последствия. Несмотря на то, что они хотели полностью убить Мужун Цинъянь, они знали, что теперь это было невозможно. Пока этот мужчина рядом, они не смогут ничем ей навредить.

Теперь они больше всего волновались о том, решит ли Мужун Цинъянь полностью уничтожить семью Мужун. У них не было ни малейшего сомнения, что с этим мужчиной она способна на это.

http://tl.rulate.ru/book/3777/363268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку