Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,1

Сущность имеет большую важность, чем обычная кровь. Это был продукт успешной конденсации и сжатия сюаньли. Эту кровь можно назвать энергией человека, а также решающим фактором, определяющим продолжительность жизни эксперта.

Пока Мужун Сюн выплёвывал сущность крови, никто не мог сказать, сколько лет жизни у него оставалось.

Присутствующие люди издали тихие вздохи. Великая мощь этого человека заставляла их дрожать от страха.

Они были хорошо осведомлены, насколько силён глава их семьи. Но человек перед ними простым взмахом рукава смог нанести тяжёлый урон главе, который был в середине этапа Золотого Ядра. Какое совершенствование могло бы дать такие силы? Можно было смело утверждать, что во всей столице, или даже в целой стране Гало, или даже всей материковой части, нет более ужасающего существа.

Более того, они увидели, что отношения между этим человеком и Мужун Цинъянь были непростыми. Если мужчина решил защитить Мужун Цинъянь, никто из них не мог ничего поделать. Теперь их больше всего беспокоило, что этот человек может отомстить за неё, и они не знали, смогут ли выжить.

Стоящий позади мужчина в чёрном был одним из самых сильных и неизмеримых существ, однако этот человек охотно взял на себя роль телохранителя. Этого было достаточно, чтобы доказать, насколько тираническим являлся мужчина впереди.

«Можно узнать, как обратиться к старшему?» – Спросил Мужун Жуй, осторожно с уважением глядя на мужчину.

В этом мире, где человек человеку волк, всем правит сила. Хотя мужчина выглядел очень молодым, Мужун Жуй не осмелился его недооценить.

Человек в чёрном одеянии, Хуанфу Цзюэ, похоже, не услышал вопроса Мужун Жуй, и даже не двинул бровью в ответ. В этот момент всё его внимание было сосредоточено на деликатной девушке в руках.

«Цц, такая упрямая маленькая девочка», – Хуанфу Цзюэ глядел на неё с нежностью, которую даже сам не осознавал: «Умышленно прорвать печати подавления. Воистину, не боится смерти».

Сказав это, он протянул руку и крепко приложил её к телу Мужун Цинъянь, направив в неё чистую сущность сюаньли. Цвет лица Мужун Цинъянь стал становиться розовым, что было видно невооружённым глазом.

Ранее, когда Мужун Цинъянь поглощала пламя Земного Ядра, Хуанфу Цзюэ отправил свой сюаньли в её тело, чтобы помочь. Дыхание его сюаньли всё ещё оставалось в ней, поэтому её тело было знакомо с ним. Вот почему теперь, когда Хуанфу Цзюэ направил свой сюаньли в неё, тело Мужун Цинъянь не проявило никаких признаков сопротивления; сюаньли гладко тёк через неё.

Наблюдая за тем, как лицо Мужун Цинъянь постепенно становится розовым, Хуанфу Цзюэ не совсем понимал, что произошло. Сила Божественного Пламени была чрезвычайно грозной, поэтому у неё не было возможности полностью ассимилировать её. А он помог ей подавить силу пламени.

Но сегодня он обнаружил, что его печать подавления стала менее стабильной и, в конечном счете, была разрушена. Несмотря на то, что он не понимал происходящего, он знал, что с ней что-то случилось.

Но он не осознавал, что случилось с ним самим. Когда он подумал, что она пострадала, его сердце пронзила жгучая боль. Хотя он не был уверен в себе, он понимал, что не хочет, чтобы эта интересная девушка исчезла из этого мира. Итак, он пришел сюда.

Выражение человека, стоявшего позади него, было осторожным. Однако, если бы кто-то внимательно присмотрелся, то заметил бы скрытое удивление.

http://tl.rulate.ru/book/3777/356705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку