Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99.1

Человек в чёрном халате завис в воздухе, едва заметная золотая вышивка на его одежде подчеркивала его благородство. Его гордые и отчужденные ледяные глаза, казалось, не имели н капли сомнения, эти чёрные океаны оставались вечно безмятежны, как будто ничто в этом смертном мире не могло коснуться его сердца. Иссиня-чёрные волосы, рассеянные позади его ушей, как будто сияли глубоким и благородным синим светом. Его прекрасные черты заставили бы любого воскликнуть в восхищении, и в то же время его грозная аура заставила бы любого охотно опуститься перед ним.

Красивый!

Почтенный!

Ледяной!

Мощный!

Такое впечатление разделили все присутствующие.

Этот почетный человек, который был выше других и выдавал холодную и грозную ауру, сжал на руках девушку. Хотя на его лице не было ни выражения, ни эмоций, движения его рук были очень нежными.

За человеком стоял другой мужчина, также одетый в чёрное. Его длинные, чёрные как чернило волосы, разбросанные по ветру, были скреплены повязкой на затылке, и всё его тело излучало ледяную и бритвенно-острую ауру. Его резкие черты наряду с ледяной аурой и глубоким взглядом создавали иллюзию обнаженного меча, готового ударить в любой момент.

Если бы такой человек стоял один, никто не смог бы пренебречь его присутствием. Однако такой выдающийся мужчина спокойно стоял за первым мужчиной, почтительно охраняя его.

Внезапное появление этих людей поразило Мужун Сюна и других, и они не понимали, в чем дело.

Мужун Жуй, Мужун Ли и Мужун Синь смотрели друг на друга с следом тяжелых мыслей в глазах. Минуту назад они исчерпали все свои силы, напав на Мужун Цинъянь. Они были решительны в своих атаках и не хотели позволить ей выжить.

Более того, они были уверены, что после такого рода атаки Мужун Цинъянь не выдержит. Однако теперь появился этот человек.

Хотя они и не знали, кем он является, они чувствовали, что он не из тех, на кого они даже могут спокойно смотреть. Они даже не могли подумать о сопротивлении такой выдающейся и грозной ауре. У них возникло ощущение, что они с удовольствием повинуются любым словам этого мужчины.

«Кто вы?» Глядя на этого мужчину, Мужун Сюн наполнился страхом: «Это семья Мужун! Вы осмеливаетесь нарушить границы семьи, ваши у вас действительно хватило смелости, а?

Он никогда бы не подумал, что Мужун Цинъянь окажется знаком с таким могущественным человеком. Даже если сейчас он произносил угрозы, его сердце не верило в них.

Шорох! Не моргнув глазом, мужчина в чёрном махнул рукавом, и в Мужун Сюна плетел быстрый и яростный удар.

Мужун Сюн подсознательно захотел защититься, однако ощутил, что его тело потеряло cпособность двигаться, и ему только оставалось беспомощно наблюдать, как она приближался. Затем он почувствовал боль в животе; пять внутренних органов и шесть кишок сместились, и он улетел в сторону, пока не ударился в ограждение, сползая по нему вниз.

Он хотел поддержать себя рукой, чтобы встать, однако, не в силах вынести боль, только выплюнул кровь; его выражение стало унылым и отчаявшимся.

Он сплёвывал не обычную кровь, но тёмно-красного цвета, ближе к чёрному. Это была не обычная кровь, а сущность крови.

http://tl.rulate.ru/book/3777/356704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку