Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98.9

Мужун Сюн подходил к Мужун Цинъянь шаг за шагом, вскоре он подошел к ней вплотную и поднял руку, намереваясь нанести последний удар.

Но в этот момент произошло что-то неожиданное. Мощный прилив сил извергся из тела Мужун Цинъянь, однако эта сила исходила не из поглощаемого линли¹, она вырвалась изнутри Мужун Цинъянь.

У Мужун Сюна даже не успел осознать что произошло, когда эта мощная сила оттолкнула его, заставив отступить несколько шагов.

Присутствующие остолбенели.

«Небеса! Она прорвалась?»

Взгляды застыли на теле теле Мужун Цинъянь. Её совершенствование стало неудержимо расти.

Ранняя стадия периода Сердечных демонов, средняя, поздняя стадия...

В конечном счете, она остановилась на поздней стадии периода Золотого Ядра. Никто не понимал, почему это происходило. Продвижение Мужун Цинъянь было чрезвычайно странным. Обычно, когда средний эксперт совершил прорыв, он продвигался только на шаг вперёд, продвинуться на несколько шагов за один раз было невозможно. По увиденному они пришли к выводу, что Мужун Цинъянь первоначально была на пике позднего этапа Золотого Ядра, однако почему-то подавила своё совершенствование, а теперь оно полностью высвободилось.

Глаза Мужун Цинъянь распахнулись, и от вида присутствующих её глаза покраснели от ненависти. Она взлетела в воздух и горько выкрикнула слова ненависти: «Семья Мужун в действительности вот такая, и не представляет из себя ничего больше[2].

Начиная с сегодняшнего дня я, Мужун Цинъянь, больше не член семьи Мужун. Отныне я, живая или мёртвая, не имею ничего общего с семьей Мужун. Точно так же успехи или неудачи семьи Мужун, её рост или упадок, не имеют отношения ко мне, Мужун Цинъянь. Сегодня я разрываю все отношения и связи с семьей Мужун».

– Её громкий и ясный голос охватывал почти всю столицу.

Особо гадкое выражение появилось на лице Мужун Сюна и нескольких старейшин.

«Давайте, хватайте её!» – Мужун Сюн открыл рот, приказывая им: «Сегодня мы должны убить Мужун Цинъянь, несмотря ни на что! Мы абсолютно не можем позволить ей сделать хоть шаг отсюда».

– Мужун Сюн мог представить, что посторонние скажут о его семье Мужун. Он никак не мог допустить, чтобы главная причина этой катастрофы исчезла.

Все наблюдающие, по приказу Мужун Сюна, присоединились к битве.

Они одновременно атаковали Мужун Цинъянь. Более того, ни один из них не проявил милосердия, все атаковали в полную силу. Как и глава семьи, они не могли позволить ей выбраться с территории семьи Мужун.

Мужун Цинъянь отбивалась, не сдерживаясь. Ей было все равно, что если она получит 900 урона, пока сама сможет нанести 1000. Она даже не пыталась уклоняться от атак, просто продолжала неустанно нападать на них.

Она не понимала, что с ней произошло. Она просто чувствовала вспыхнувшую жажду битвы. Когда она собиралась спрятаться в своем пространстве, Мужун Сюн заговорил о её родителях.

И тогда она почувствовала, что не может успокоить душу, это заставило её прорваться через ограничивающее подавление, и сила, содержащаяся в её теле, взорвалась наружу. И теперь в её сознании крутилась единственная мысль: сражаться.

Однако, несмотря на то, что Мужун Цинъянь была наполнена силой и боевым духом, ей было сложно противостоять четырём кулакам, имея только два.

Мужун Жуй, Мужун Синь, Мужун Ли, эти три старейшины переглянулись и стали атаковать во всю силу. Наконец, они сумели нанести решительный удар Мужун Цинъянь, остановив её полет.

Мужун Цинъянь почувствовала, как все силы покинули её тело, она не смогла вызвать даже частичку, чтобы перейти в своё пространство.

Через туманную дымку она почувствовала, что ее поймали в тёплые объятия.

_______

[1]Напоминание: линли – это те частицы энергии, которые существуют в природе, сюаньли – это то, во что превращается линли после того, как оно оказывается поглощено и переработано культиватором;

.

[2] Имеется в виду, что они такие жалкие, как в моральном поведении, так и в силе.

http://tl.rulate.ru/book/3777/356703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку