Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98,8

Мужун Сюн был слишком беспечен, как и следовало ожидать, хотя и находился в выгодном положении. Мощь пламени Земного Ядра, которое занимало первое место среди всех типов Божественного Пламени, явно была не шуткой. Тело Мужун Сюна покрылось множеством ожогов, на его одежде было много прогорелых дыр.

В настоящее время поведение Мужун Сюна больше не напоминало поведение главы семьи, он выглядел жалкой фигурой.

Те, кто смотрел битву со стороны, не могли не почувствовать удивления, наблюдая эту ситуацию. Даже в их самых смелых мечтах они могли представить, что Мужун Цинъянь сможет сражаться с главой семьей и так долго продержаться против него. Их различие в силе было настолько огромным, и даже в этом случае Мужун Цинъянь не отставала. Такие боевые способности были удивительно превосходными.

Если семья сможет использовать Мужун Цинъянь, та определённо станет её основным оружием.

Независимо от того, о чём они думали, они всё же понимали, что это всего лишь их принятие желаемого за действительное. Из-за того, что произошло сегодня, семья Мужун и Мужун Цинъянь полностью разорвут контакт.

Вот почему всё, что им оставалось, это не думать о том, как победить Мужун Цинъянь, но как полностью стереть её с земли. Они, несмотря ни на что, не могли позволить Мужун Цинъянь покинуть это место живой, иначе в будущем их будут ждать бесконечные неприятности.

Мужун Сюн собрал свой Сюаньли над своей правой ладонью, полностью истощив свои резервы и ударив ею в грудь Мужун Цинъянь.

Мужун Цинъянь хотела избежать этой жестокой атаки, но было слишком поздно.

Эта атака ударила по ней, отправив её в полёт. Как бескрылая птица, она ударилась о забор и соскользнула на землю. Упав, она больше не могла сдерживаться и вырвала кровью; её лицо стало практически бесцветным. Стало понятно, что она достигла своего предела.

Тем временем Мужун Сюн тоже почти присел на землю, однако вместо этого двинулся к Мужун Цинъянь. Его выражение и поза были полны высокомерия и самодовольства: «Мужун Цинъянь, даже если ты получила Божественное Пламя, ты в конце концов была побежден мной. Кража семейного сокровища, восстание против главы семьи... Я убью тебя по этим обвинениям, и никто не посмеет сказать что-нибудь против этого».

Даже побежденная, Мужун Цинъянь не потеряла боевой дух, её глаза загорелись упрямым светом: «Мужун Сюн, чем ты гордишься? Я нахожусь только в Периоде Гармонизации, в то время как ты сам в Золотом Ядре. Что такого хорошего в победе? Как глава семьи ты издеваешься над молодёжью, ты не стыдишься самого себя?»

«Мужун Цинъянь, не распространяй слухи и не вводи людей в заблуждение!» – Мужун Сюн ухмыльнулся, глядя на лежащую на земле Мужун Цинъянь: «Если бы я узнал заранее, что сегодня произойдет подобное, то задушил бы тебя при рождении, чтобы избежать всех этих неприятностей».

Когда говорил об этом взволнованно: «Если бы не ты, Сичжао не потерял бы свою жизнь так рано. Ты вредящий окружающим паразит!»

«Нет», – услышав, как Мужун Сюн упоминает её отца, Мужун Цинъянь подняла голову в знак протеста, её глаза сверкнули яростным светом: «И мои родители оба живы, они просто пропали». – Мужун Цинъянь не смогла удержаться. Эти слова Мужун Сюна расшевелили гнездо шершней глубоко в её сердце. Когда упоминались Мужун Сичжао и Чэнь Жошуй, её эмоции начинали бурлить. Она не знала, кому принадлежали эти эмоции, оригинальной Мужун Цинъянь, или новой ей, но она знала, что в такие моменты её сердце начинало стучать громче.

Мужун Сиxжао и Чэнь Жошуй были для неё хорошими родителями, они были той семьей, к которой она так стремилась. Более того, она также чувствовала, что они оба по-прежнему в этом мире, и они определённо встретятся друг с другом в один прекрасный день.

«Ты обманываешь себя», – Мужун Сюн долго смотрел на Мужун Цинїянь, его глаза заполнились холодом: «Они мертвы. Они были убиты тобой».

«Они всё ещё в этом мире», – Мужун Цинъянь упорствовала в своей вере.

«Я пошлю тебя им навстречу».

http://tl.rulate.ru/book/3777/356702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку