Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97,4

«Пилюли пропали?» – Хотя эта новость разозлила Мужун Сюна, он заставил себя сохранять спокойное выражение: «Какие пилюли пропали?»

Остальные старейшины также сосредоточили свое внимание на Линь Гуансюн. Стоит понимать, что потеря предметов из семейной сокровищницы не серьёзным делом. Тем более, когда дело доходило до пилюль. Все имеющиеся в семье пилюли хранились в сокровищнице.

Как правило, будь то результат работы мастеров пилюль их же дома, или пилюли полученные извне, всё помещалось в сокровищницу. Препараты в семейной аптеке были простыми низкосортными пилюлями и лекарственными травами.

Услышав вопрос Мужун Сюна, Линь Гуансюн сжалась и стала заикаться: «Пропала... пилюля, которая пропала... пилюля омоложения».

«Что?! Омолаживающая пилюля?!» – Мужун Сюн почти вскочил с места от шока, его лицо побледнело, он явно пытался подавить ярость: «Ты уверена? Ты всё внимательно проверила? Пропала действительно омолаживающая пилюля?»

«Даже будь в десять смелее, я всё равно не посмела бы солгать главе семьи!» – Линь Гуансюн поклонилась настолько низко, насколько смогла: «Я осмотрела всё несколько раз, попала именно пилюля омоложения».

«Хорошо, очень хорошо!» – Мужун Сюн рассмеялся, чтобы облегчить свой гнев: «Нашлись люди, которым хватило смелости красть что-то у семьи Мужун! Похоже, я был слишком добродушным в последнее время, так что теперь люди осмеливаются наглеть!»

«Мастер Мужун, успокойся», – Мужун Жуй попытался смягчить ситуацию: «Самое главное сейчас – узнать, кто украл пилюлю. Более того, я думаю, что это вряд ли было сделано чужаком».

«Старший Старейшина имеет ввиду, что преступник – член нашей семьи Мужун?» – Мужун Сюн изо всех сил старался подавить ярость: «Кто-то действительно смел, чтобы так нагло воровать из сокровищницы!»

«Охрана поместья очень хороша, случайному человеку было бы сложно провернуть подобное», – прокомментировал ситуацию Мужун Жуй: «Было бы нелегко даже пробраться на территорию, не говоря уже о краже из сокровищницы».

«Похоже, что это действительно сделано кем-то изнутри», – Мужун Сюн громко постучал по столу: «Нужно выяснить, кто был достаточно смел, чтобы украсть пилюлю!»

Затем Мужун Сюн посмотрел на Линь Гуансюн и распорядился: «Немедленно расследуй этот вопрос!»

Увидев, что гнев Мужун Сюн уже взлетел до небес, Линь Гуансюн немедленно ушла, чтобы найти людей и начать расследование.

Вскоре факт, что кто-то пробрался в сокровищницу и украл пилюлю, стал известен во всем имении. Вскоре все в семье Мужун начали беспокоиться, опасаясь, что этот вопрос свяжут с ними.

Естественно, Мужун Цинсюэ тоже услышала об этом. Хотя она сохраняла спокойствие, в её сердце бушевали волны. Она не ожидала, что пропажу обнаружат так скоро.

Как только она узнала эту новость, то без промедления вернулась к своему двору и направилась прямо к комнате Лю Мэй.

«Сюэ-эр, ты вернулась сегодня так рано?» – Увидев, как Мужун Цинсюэ возвращается, Лю Мэй отложила одежду, которой как раз занималась, и с улыбкой приветствовала дочь: «Но ты пришла вовремя! Я как раз шила платье для тебя, и я закончу его через мгновение, так что скоро ты сможешь примерить его».

http://tl.rulate.ru/book/3777/348694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку