Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97,5

На лице Мужун Цинсюэ, в отличие от Лю Мэй, не было улыбки. Она указала рукой и распорядилась: «Всем выйти».

Хотя слуги не понимали в чём дело, они подчинились Мужун Цинсюэ и вышли из комнаты один за другим.

«Сюэ-эр, что происходит?» – Понимая, что что-то в этой ситуации было не так, Лю Мэй более внимательно присмотрелась на мрачное выражение дочери и рассердилась: «Что случилось, а? Насколько я помню, ты уходила к Наньгунам. Что-то пошло не так между тобой и Наньгуном Е? Что-то связанное с твоим предстоящим браком?»

«Я в порядке», – Мужун Цинсюэ покачала головой и заставила Лю Мэй сесть: «Между мной и старшим братом Е всё хорошо. Никаких изменений в наших планах на свадьбу тоже нет. Однако в семье произошло что-то серьёзное».

«Что же могло случиться?» – Услышав слова Мужун Цинсюэ, Лю Мэй тупо уставилась на неё: «Я провела весь день во дворе и ничего не слышала, ах! Сюэ-эр, ты выглядишь такой взволнованной, что же произошло, а?»

«Я ещё раз прошу тебя, когда ты достала омолаживающую пилюлю, никто не узнал об этом?» – Мужун Цинсюэ нахмурилась, её выражение было серьезным: «Кто-то помог тебе? Кто?» – Мужун Цинсюэ была полна беспокойства, она знала, на что способна её мать. Та была слишком слаба, она даже не достигла Установки Основания. Как она могла украсть пилюлю омоложения? Кто-то определённо помог ей. Или это была группа людей? Был ли этот человек надежным? Всё это было важным.

«Почему ты спрашиваешь об этом так внезапно, а?» – После вопроса о помощнике, в глазах Лю Мэй промелькнул странный свет: «Разве мы не говорили об этом раньше? Об этом никто не узнает».

«Об это уже узнали», – пробормотал Мужун Цинсюэ с дурным настроением: «Ты должна понимать, что теперь, когда дед узнал об этом, он приказал провести тщательное расследование. Если о нас узнают... Ты понимаешь, какие последствия будут нас ждать?»

«Уже обнаружено?» – Лю Мэй была потрясена: «Ты сказала, что дед уже знает о похищенной пилюле?»

«Да», – Мужун Цинсюэ кивнула и снова спросила: «Вот почему ты должна сказать мне, кто тебе помог. Я хочу выяснить, является ли этот человек надежным. Если этот человек не надёжен, мы должны найти способ разобраться с ним как можно скорее».

Ранее она не стала заниматься этим вопросом. В конце концов, она надеялась, что им повезет, и кража вообще не будет обнаружена. Ведь сокровищницу редко посещали, и прошло бы много времени, прежде чем кто-нибудь выяснил, что что-то не так.

Спустя некоторое время найти какие-либо наводки и отследить их стало бы почти невозможно. Однако случившееся было полностью вне её ожиданий.

Первое, что пришло ей в голову, когда она услышала об этом, – это найти Лю Мэй, чтобы обсудить с ней эти дела и подумать о контрмерах.

http://tl.rulate.ru/book/3777/348695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку