Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97,3

«Да, я имею в виду, что мы можем напрямую заключить сделку с семьей Наньгун», – сказал Мужун Синь[1]: «В первую очередь, семья Наньгун и наша семья заключили брачное соглашение, и теперь, когда Наньгун получили десять таблеток Чжуцзи, нам не нужно пытаться получить все».

«И если они решат поделиться с нами парочкой, это уже будет очень хорошо. У нас тоже найдётся немало хороших вещей в сокровищнице на обмен. Если попытаться торговаться между семьями, то это может показаться грубым, но обмен подарками – это совсем другое дело».

«Это хорошая идея», – одобрительно кивнул Мужун Жуй.

Мужун Сюн потратил некоторое время на размышления и решил, что в целом это очень хорошая сделка, а затем немедленно вызвал Линь Гуансюн:

«Домработница Линь, я помню, что у нас есть пять Пилюль Очистки Костного Мозга третьего ранга. Принеси две».

Эти пилюли лучше всего подходили для обмена. Эти пилюли для чистки костного мозга имеют тот же ранг, что и пилюли Чжуцзи, поэтому Наньгун Тин не станет от них отказываться.

Три других старейшины не высказывали никаких мнений относительно выбора Мужун Сюна.

«В этот раз на Ассамблее Кланов победила семья Мужун, получив титул Первой Семьи, но мы всё же не можем сравнивать с семьей Наньгун», – с сожалением вздохнул Мужун Жуй: «Очевидно, мы – Первая Семья, но нам стоит должным образом относиться семье Наньгун».

«Раз уж на то пошло, всё потому, что Мужун Цинъянь не имеет уважения к семье Мужун», – вздохнул и Мужун Ли: «Кто бы мог подумать, что Мужун Цинъянь так хорошо скрывала свою силу. Если бы раньше с ней обращались иначе, она могла бы оказать большую помощь семье».

От упоминания имени Мужун Цинъянь лицо Мужун Сюна мгновенно стало хмурым. Он не забыл её грубого отношения к нему.

Мужун Ли понял, что не стоило заводить об этом разговор, и не стал продолжать. Не было секретом, что отношения Мужун Сюна и Мужун Цинъянь, мягко говоря, оставались напряжёнными. Однако, он е стал говорить об этом.

Некоторое время атмосфера в зале оставалась тяжелой.

«Мастер Мужун, плохи дела!» – Через мгновение в зале раздался тревожный голос. В зал ворвалась женщина. Это была Линь Гуансюн, которую отправили за Пилюлями Очистки Костного Мозга.

«Линь Гуансюн, ты забыла где находишься!» – Мужун Сюн всё ещё был в плохом настроении и закричал на Линь Гуансюн: «Чего ты вопишь? Это разве уместное место для суеты? Если ты не знаешь даже таких простых правил, то не годишься на должность экономки!»

Крик Мужун Сюна испугал Линь Гуансюн, и он поспешила объяснить: «Мастер Мужун, это действительно серьезный вопрос».

«Ну, что случилось?» – Голос Мужун Сюна был пронизан скептицизмом: «Что может случиться для ужасного, что домоправительница Линь потеряла чувство приличия? Кроме того, разве я не сказал тебе принести пилюли? Где они?»

«Мастер Мужун, это то, о чём я хотела сообщить», – Линь Гуансюн быстро заговорила в ответ: «Я был в Сокровищнице, собиралась взять таблетки, но заметила странные следы на одном из сундуков, поэтому я пошла проверить и обнаружила, что одна бутылка с пилюлями пропала без вести».

[1] С этой главы анлейтера покоробило и он стал переводить его имя как "Син". Оставляю как было в предыдущей главе, Синь.

http://tl.rulate.ru/book/3777/348693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждем проду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку