Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,9

В конечном счете другие гости отказались от участия в торгах, и Мужун Цинъянь получила остатки карты за 100 000 золотых монет.

На этом аукцион успешно завершился.

Участники оплатили свои покупки и покинули аукционный дом.

Мужун Цинъянь осталась в своём VIP-зале. Она заставила Снежка вернуться в её пространство и стала ждать Лю Пиньяня.

Лю Пиньянь не стал задерживаться, с ним прибыла работница аукциона. Она держала поднос с предметами, которые выбрала Мужун Цинъянь.

Лю Пиньянь отметил безразличное выражение Мужун Цинъянь и слабо улыбнулся: «Му-Гунцзы, пожалуйста, передайте мне свою карточку».

В ответ Мужун Цинъянь небрежно протянула руку с карточкой Фиолетового Золота».

Лю Пиньянь почтительно принял карточку и прижал к ней какую-то маленькую чёрную вещь из нефрита, после чего протянул карту обратно: «Ваши пилюли Чжуцзи были проданы на аукционе за 100 миллионов золотых монет, согласно правилам, мы удерживаем 5% комиссионных. После вычитания цены приобретенных вами предметов вся оставшаяся сумма внесена в вашу карту Чистого Золота».

Лю Пиньянь продолжал следить за выражением Мужун Цинъянь, но не заметил никаких изменений, даже когда упомянул сумму в 100 миллионов золотых монет. Он решил, что этот молодой человек определенно не прост и в будущем достигнет определённых высот. Придя к такому выводу, Лю Пиньянь стал вести себя ещё более уважительно: «Довольны ли вы результатом?»

«Да, неплохо», – Мужун Цинъянь спокойно кивнула с таким же равнодушным выражением, но она не создавала высокомерного впечатления: «Неожиданно, что мы смогли выручить такую сумму. Если в будущем появится возможность, я надеюсь, что мы сможем сотрудничать снова. Но я не знаю о вашей конфиденциальности...»

«Будьте уверены», – Лю Пиньянь улыбнулся с полной уверенностью: «Конфиденциальность наших гостей хранится в абсолютной тайне, никто не узнает, что это вы продавали пилюли на аукционе. Если бы мы не могли этого гарантировать, наш Аукционный Дом Гало не стал бы крупнейшим Аукционным Домом во всем королевстве».

«Тогда, хорошо!» – Мужун Цинъянь довольно кивнула.

Лю Пиньянь махнул рукой, чтобы слуга подошла вперёд и указал на поднос: «Му-Гунцзы, вот предметы, которые вы выиграли, пожалуйста, внимательно проверьте их».

Мужун Цинъянь знала о правилах аукционного дома, поэтому просто взяла поднос проверила предметы, снова кивая: «Всё хорошо».

Как только Мужун Цинъянь забрала свои покупки, она покинула Аукционный Дом.

Наблюдая за уходящей фигурой, Лю Пиньянь выдохнул от волнения.

Было несомненным фактом, что наибольшую выгоду этого аукциона получила Мужун Цинъянь. Помимо поразительной денежной выгоды, она также получила возможность приобрести Призрачное Пламя.

Как только Мужун Цинъянь вернулась к своему двору, то нетерпеливо ворвалась в своё пространство, прихватив новые приобретения.

«Хозяйка, ты наконец здесь!»

Как только Мужун Цинъянь появилась в пространстве, Снежок бросился к ней, широкая улыбка растянулась по его морде.

«Эн[²]». – Мужун Цинъянь сначала положила лекарственные травы на место, затем достала остатки карты из футляра и начал их изучать. Снежок тоже запрыгнул на стол, рассматривая бумагу.

Человек и зверь вместе изучали карту.

______________

[1]Гунцзы – молодой джентльмен, благородный сын, etc.

[2] Соглашение, "Да".

http://tl.rulate.ru/book/3777/332909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку