Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97,1

В течение долгого времени пытались разгадать секреты карты, но всё ещё не приблизились к решению.

«Хозяйка, похоже, по этому куску невозможно найти подсказки», – Снежок чувствовал себя несколько обескураженным: «Даже глядя на него так долго, мы ничего не cмогли понять».

«Всё нормально. Не получилось и ладно, не нужно перетруждать себя », – сказала с улыбкой Мужун Цинъянь закрыла карту: «Из этого единственного остатка действительно невозможно извлечь выгоду. Похоже, нам нужно собрать все части, чтобы узнать местоположение Божественного Пламени».

«Да, похоже, это единственный способ», – кивнул Снежок.

«О, это верно, Снежок. Как только мы найдем это Призрачное Пламя, что мы с ним сделаем?» – Вдруг спросила Мужун Цинъянь: «Теперь, когда я уже покорила Пламя Ядра Земли, я смогу приручить Призрачное Пламя?»

Покорить Божественное Пламя уже было редким случаем, поэтому подчинить другое пламя было бы немыслимо, не говоря уже о Божественном Пламени. Даже небольшая небрежность может стоить жизни. В прошлый раз, когда она подавляла Пламя Ядра Земли, если бы не помощь Хуанфу Цзюэ, от неё, скорее всего, не осталось бы и пепла.

«Хозяйка, будь это любой другой человек, тогда, действительно, два разных пламени было бы невозможно подчинить, но Хозяйка отличается!» – Снежок возбужденно вздрогнул: «Любой обычный человек может приручить только одно Божественное Пламя, потому что в противном случае возникает внутренний дисбаланс. Если два Божественных Пламени оказываются в теле, оно не в состоянии противостоять их давлению».

«Но у хозяйки теперь есть Пламя Ядра Земли, поэтому, когда ты найдёшь другое Божественное Пламя, то не нужно будет его подчинять, можно будет просто проглотить его».

«Проглотить?» – Услышав слова Снежка, Мужун Цинъянь была потрясена: «Как это возможно?»

«Другое Божественное Пламя так не действует, но Пламя Ядра Земли отличается», – быстро объяснил Снежок: «То, почему Пламя Ядра Земли занимает первое место среди Божественного Пламени, объясняется не только его мощью, но и способностью ассимилировать другое пламя, хотя это не широко распространенное знание».

«Как только Пламя Ядра Земли исчезнет, тысячи других огней будут погашены. После того, как Пламя Ядра Земли поглощает другое Божественное Пламя, оно становится сильнее, его способности умножаются, и оно получает способность сохранять способности ассимилированного Пламени».

«Поглотить другое Божественное Пламя наверняка дело не из лёгких!» – Мужун Цинъянь прищурилась, размышляя.

«Эн, не из лёгких», – Снежок кивнул в подтверждение: «Божественное пламя так называется, потому что его происхождение исходит от Небес и Земли, и у него есть своё сознание. Чтобы пожрать другое Божественное Пламя, его сознание должно быть полностью уничтожено, иначе это вызовет неприятности носителю.

Вот почему я сказал, что только Хозяйка сможет этого достичь. Хозяйка не только приручила Пламя Ядра Земли, но и интегрировала его в своё тело. Пламя Ядра земли может потушить сознание другого Божественного Пламени, только у него есть способность поглощать другое Пламя.

Конечно, поглощение Божественного Пламени ни в коем случае не будет лёгким, словно прогулка в парке, и может привести к смерти, поэтому... Хозяйка, я говорю, нужно тщательно подумать, прежде чем рисковать».

Слушая слова Снежка, Мужун Цинъянь задумалась. Через некоторое время она подняла голову с уверенной улыбкой: «Как хорошо, как я могу упустить такой шанс? Так как я приручила Пламя Ядра земли, то, конечно же, я могу приручить другое пламя».

http://tl.rulate.ru/book/3777/332910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку