Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,8

Как только Наньгун Тин услышал подтверждение Лю Пиньяня о сделке, он, наконец, смог с облегчением выдохнуть. Он беспокоился о том, что в случае, если даже с этой заявкой он не сможет выиграть, и ставки ещё более обострятся, то это определенно повредит фонду семьи Наньгун.

Главы других трех семей также выглядели недовольно. От мысли, что теперь семья Наньгун мгновенно получит десять экспертов Установки Основания, их настроение опустилось ниже самой глубокой траншеи.

Долгое время семья Наньгун была самой сильной из четырёх. Хотя на этот раз семья Мужун выиграла чемпионат на Ассамблее Кланов, было известно, что она была намного слабее, чем Наньгун.

Более того, эту славу для Мужун завоевала Мужун Цинъянь, которую всегда считали бездарностью. Даже если технически она принадлежала к семье Мужун, в её сердце для них не было места.

В противоположность сложным настроениям глав четырёх великих семей, настроение Лю Пиньяня граничало с ликованием.

Хотя он давно знал, что эти таблетки Чжуцзи принесут очень хорошую выручку, он никак не ожидал, что всё сложится настолько хорошо.

Даже если они получают комиссию в размере лишь 5% от 100 миллионов золотых монет, всё равно было немалое богатство.

Можно сказать, что аукцион пилюль Чжуцзи был самой высокой точкой всего аукциона. После пилюль Чжуцзи были выставлены и другие предметы исключительного качества, но ни один из этих предметов не смог так сильно взволновать гостей. Хотя эти вещи были хорошими, цены за них были не столь впечатляющими.

Наконец, настал момент, когда последний предмет был выставлен на аукцион.

Лю Пиньянь положил маленькую коробку на платформу.

Взглянув на эту коробку, публика почувствовала себя озадаченной. Последний товар – простая коробка? Это должно быть какой-то шуткой, не так ли?

Заметив сомнения среди общественности, Лю Пиньянь объяснил с улыбкой: «То, что мы выставили на аукцион, находится в этой коробке».

Сказав это, он открыл коробку и показал всем находящийся в ней пергамент: «Это карта. Тем не менее, называть это картой на совсем верно! Потому что это только остатки от целой карты. Нам известно, эта карта ведет к Божественному Пламени третьего ранга, Призрачному Пламени Потустороннего Мира.

Но так как карта неполная, стартовая ставка составляет всего 10 000 золотых монет».

«20 000 золотых монет», – кто-то быстро поднял ставку.

Торги продолжались, но повышения были небольшими. Значение Божественного Пламени было неоспоримым, особенно для аптекарей и фармацевтов. Если мастер-фармацевт по изготовлению пилюль получит Божественное Пламя, то его результаты значительно улучшатся. Только Божественное Пламя было нелегко подчинить. И если человеку не удаётся подавить его, этот несчастный человек не просто теряет свою жизнь, но и оказывается поглощён Божественным Пламенем, от него не остаётся даже пепла.

Кроме того, это был только остаток карты. Даже если купить его, не было никакой гарантии, что с его помощью можно будет найти это Божественное Пламя. Поэтому мало кто заинтересовался этой картой.

«Хозяйка, давай попробуем!» В отличие от сдержанной атмосферы в нижнем зале, Снежок прыгал от волнения: «Мы должны получить эту карту и найти Призрачное Пламя!»

Мужун Цинъянь улыбнулась ему и кивнула, явно соглашаясь.

Она подождала, пока торги почти не утихнут и нажала на кнопку: «100 000 золотых монет».

После ее заявки другие участники полностью отказались от участия в торгах. В конце концов, поврежденная карта не имела большого значения в глазах общественности, так что торги шли без особых восторгов.

http://tl.rulate.ru/book/3777/328799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку