Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,7

Пока Мужун Цинъянь говорила со Снежком, ставки поднялись до 50 миллионов золотых монет.

«60 миллионов золотых монет», – Наньгун Тин продолжал повышать цену.

Он должен был заполучить эти десять таблеток Чжуцзи любыми возможными способами. В Ассамблее Клана его клан потерял титул первой семьи. Теперь он никак не мог позволить другим семьям получить эти таблетки.

Вскоре И-эр отправится на обучение в Академию Четырёх Элементов, и ещё не все из младшего поколения семьи достигли Установки Основания. Прорваться от периода Конденсации Ци и Установки Основания было очень непросто, некоторым экспертам требовалось 20 или даже 30 лет, чтобы добиться успеха.

Если он получит пилюли Чжуцзи, то это станет огромной помощью для семьи Наньгун. В ином случае, если эти пилюли получит какая-то другая семья, это окажется колоссальной неудачей для семьи Наньгун. Более того, сегодня он узнал, что Цююань И излечился, и это определённо не было хорошей новостью для семьи Наньгун .

Цююань И и его таланты были одинаково выдающимися. Раньше Цююань И не мог сравниться с Е-эр только из-за его врождённой болезни. И теперь здоровье Цююаня И пошло на поправку. Более того, он собирался учиться в Академии Четырех Элементов с И-эр.

Каким бы ни было будущее, никто не мог предсказать. Все, что он мог сделать сейчас, – это укреплять семью Наньгун, а решающим элементом для семьи были её таланты. Эти пилюли Чжуцзи были, несомненно, лучшим способом обучить их.

«61 миллион золотых монет». – Вскоре после того, как затих голос Наньгун Тина, в зале прозвучал другой.

Ни Наньгун, ни глава семьи Цююань не хотели упустить эту возможность.

Мужун Сюн также беспрестанно выкрикивал ставки из своей VIP-комнаты. Однако его выражение вскоре стало мрачным, потому что ставки стремительно приближались к пределу его капитала.

В последние годы состояние семьи Мужун постепенно приходило в упадок. Несмотря на то, что она по-прежнему считалась одной из четырёх великих семей, по правде говоря, разрыв между Мужун и другими тремя семьями был немалым.

На этот раз в Ассамблее Клана Мужун Цинъянь выиграла чемпионат и завоевала им титул Первой семьи, но вопрос развития не решался за пару дней. Нынешнее финансовое положение семьи Мужун не могло сравниться со таковым в дни её славы.

Война ставок всё ещё была в самом разгаре, и в конечном итоге Мужун Сюн был вынужден отказаться. Только три другие семьи продолжали участвовать в торгах. Сначала Императорская семья также принимала участие в торгах, но позже также остановилась.

«100 миллионов золотых монет!» – Наньгун Тин выкрикнул эту астрономическую цену сквозь стиснутые зубы.

Это была самая высокая цена, которую он мог себе позволить. Даже для такой сильной семьи, как Наньгун, было непросто потерять сразу 100 миллионов золотых монет. Но он был готов проглотить свои зубы за эти десять пилюль Чжуцзи.

Услышав заявку на сумму в 100 миллионов золотых монет, все в зале вздохнули. Никто не ожидал, что эти десять пилюль Чжуцзи потянут на такую высокую сумму.

Действительно, таблетки Чжуцзи были крайне редки, кроме того, таковые высокого класса. Но 100 миллионов золотых монет... эта цена была слишком большой.

Неудивительно, что после этого никто не размещал ставки.

Люди вздыхали, карманы семьи Наньгун действительно были слишком глубокими, ах! Они могли потратить 100 миллионов золотых монет за один раз.

«100 миллионов золотых монет. Кто-нибудь делает более высокие ставки?» – Несколько раз спросил Лю Пиньянь и ударил молотком: «Продано за выигрышную ставку в 100 миллионов золотых монет!»

http://tl.rulate.ru/book/3777/328798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку