Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,4

Если первый лот был такого высокого качества, то можно было представить, насколько ценными окажутся последующие. Видимо, уровень сегодняшнего аукциона действительно несравним с предыдущими. Так что посещение аукциона стоило того.

Глаза многих гостей загорелись желанием.

Заметив эту реакцию, Лю Пиньянь сохранял спокойствие и спокойно продолжил: «Оценка нашего Аукционного Дома подтвердила, что это ядро шестого уровня Штормптицы не потеряло энергии. Если эксперт совершенствования употребит её, она, несомненно, принесет большую пользу для его совершенствования. Конечно, если её можно использовать и для улучшения для оружия».

«С этого момента начинается торг. Стартовая ставка для ядра Штормптицы шестого уровня составляет 100 000 золотых монет».

Валюта всего материка состояла из серебряных монет, золотых монет и фиолетовых золотых монет. 100 серебряных монет равнялись 1 золотой монете, а 100 золотых монет равнялись 1 фиолетовой золотой монете.

Ежегодные расходы среднего дома составляли около тысячи золотых монет.

«200 000 золотых монет», – как только голос Лю Пиньяня затих, люди начали торги.

«250 000 золотых монет».

«300 000 золотых монет».

Голоса зазвучали один за одним. Но большинство из этих ставок сделали главы младших домов, или отдельные эксперты. Гости в VIP-номерах до сих пор молчали.

В конце концов, ядро Штормптицы было продано главе небольшого дома за 350 000 золотых монет.

Мужун Цинъянь посмотрел на происходящее с поднятой бровью. Она не ожидала, что в этом мире было так много богатых людей! Даже голова маленького дома могла отдать сотни тысяч золотых монет, чтобы получить ядро демонического зверя.

Семья Мужун была одной из четырех великих семей, и их богатство, безусловно, было огромным. Тем не менее, за все эти годы семья Мужун, вероятно, не потратила даже тысячи золотых монет на Мужун Цинъянь! Очевидно, эта семья Мужун заботилась о ней откровенно так-себе, ах! .

«Хозяйка, о чём ты думаешь?» – Снежок уже потерял интерес к закускам и укрылся в объятиях Мужун Цинъянь. Поэтому, заметив, что она выглядит рассеянной, он не мог удержаться от вопроса.

«Ничего», – Мужун Цинъянь мягко покачала головой и улыбнулась: «Просто видя, как эти люди торгуют предметами, я вдруг подумала, что попросила слишком мало компенсации, когда помогла Цююаню И».

«Это только потому, что это был первый раз!» – Снежок прыгнул ей на колени: «Хозяйка, в следующий раз, когда ты кого-то будешь лечить, твоя награда не должна оказаться такой низкой, хорошо? В последний раз ты почти умерла, но всё равно не получила хорошей оплаты».

«Хорошо, хорошо, это уже в прошлом», – увидев сердитый вид Снежка, Мужун Цинъянь весело покачала головой: «Каждый раз, когда мы говорим об этом, у тебя такая реакция. Что скажешь, мы продолжаем смотреть аукцион, м?»

Аукцион тем временем продолжался, ставки становились все более интенсивными. Сначала в гонке участвовали только гости из нижнего зала, но вскоре оживились и гости из VIP-залов.

Посмотрев на аукцион внизу, в глазах Мужун Цинъянь мелькнула мысль, и она быстро подняла руку, нажав на звонок.

Очень скоро в комнату вошла молодая служанка. Мужун Цинъянь объяснила ей свою идею.

Выслушав приказы Мужун Цинъянь, девушка-служанка несколько сконфузилась, но она всё равно с уважением кивнула и вышла из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/3777/323862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку