Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,3

Но Снежок был полностью поглощен едой, поэтому пропустил подшучивания мимо ушей.

Мужун Цинъянь огляделась и оценила ситуацию. Конечно, она не знала, что происходит в других VIP-комнатах на втором этаже. Она не могла видеть гостей в других VIP-залах. Так же, как они не могли видеть её.

Кроме того, она не нуждалась в этом излишнем любопытстве. Должно быть известно, что гости этих VIP-комнат были экспертами. Даже такой невинный шаг, как подсматривание в их комнату, мог привлечь их нежелательное внимание.

Хотя она не могла видеть людей внутри, она понимала, что многие её знакомые пришли сюда сегодня. Помимо Цююань Лишана и Наньгун Тина, которые только что обменялись приветствиями внизу, глава семьи Мужун, Мужун Сюн определенно не пропустит такого грандиозного события.

«Похоже, что на этот раз четыре великих семьи неизбежно вступят в схватку», – произнесла Мужун Цинъянь, коснувшись подбородка, а затем добавила со смехом: «Интересно, когда придет время, кому посчастливится вынести десять пилюль».

«Хозяйка, если бы ты решала, кому бы достались пилюли?» – С любопытством спросил Снежок.

«На самом деле, для меня это не имеет значения», – Мужун Цинъянь легко улыбнулась: «Меня волнует то, сколько денег эти таблетки мне принесут».

Зрительские места занимали три стороны аукционного зала, а выставочная сцена была на четвёртой. Почти все места были уже заняты. Можно сказать, что этот аукцион действительно был беспрецедентным событием. Но причиной этого было не что иное, как десять таблеток Чжуцзи.

Аукцион наконец начался. На ярко освещённую сцену вышел старик.

Увидев этого человека, толпа внизу забеспокоилась.

«Смотрите! Старый мастер Лю сам поведёт аукцион! Прошло много времени с тех пор, как он вёл его».

«Мастер Лю лично руководит аукционом, похоже, что эти вещи действительно драгоценны».

«Раньше я слышал, что на аукцион будут выставлены таблетки Чжуцзи, теперь я знаю, что это правда».

...

Видимо, Лю Пиньянь ожидал такого шума среди гостей. Он неторопливо поднял руку и объявил с улыбкой на лице .

Публика тут же замолчала.

Наблюдая за происходящим, Мужун Цинъянь приподняла бровь, и в её глазах появилась улыбка. Аукцион был очень оживленным, и это делало её вполне счастливой. Чем больше волновалась толпа, тем больше она заработает.

Лицо Ли Пиньяна растянулось в улыбке. Они уже распалили аппетит гостей, теперь было естественно перейти прямо к делу, поэтому он тут же объявил: «Сегодня этот старик будет отвечать за этот аукцион высокого качества. И вот, этот старик имеет честь официально объявить о начале аукциона».

Весь зал внезапно потемнел, из освещения осталось только платформа в центре сцены. Свет был сосредоточен на Лю Пиньяне, который озвучил первый пункт.

Это было ядро демонического зверя.

«Первый предмет, который будет выставлен на аукцион сегодня», – Лю Пиньянь объявил лот: «Является ядром демонического зверя шестого уровня, Штормптицы».

Увидев этот предмет, гости аукционного дома были немного удивлены. Кто мог догадаться, что первый пункт аукциона станет ядром зверя такого высокого уровня? С точки зрения силы, эта Штормптица шестого уровня была равна эксперту совершенствования периода Сердечных Демонов¹. Окажется ли это ядро в оружии, или будет поглощено, чтобы дополнить совершенствование, оно, несомненно, будет очень полезным.

Примечание анлейтера:

[1]Где находится этот период «Сердечных Демонов» (или «Искушение/Очистка/Совершенствование сердца», 心动 期, ) в шкале совершенствования, пока не известно.

http://tl.rulate.ru/book/3777/321813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку