Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,5

Мужун Цинъянь улыбнулась. Она заметила, что до сих пор членам Четырех Великий Семей ещё не приходилось подавать заявки. Очевидно, они пришли сюда исключительно ради пилюль, поэтому не стремились тратить деньги на другие предметы.

Аукцион шёл гладко. Мужун Цинъянь тоже приобрела себе кое-какие материалы. Её не интересовали другие предметы, но попавшиеся целебные травы были особыми.

В конечном итоге аукцион достиг кульминационного момента, и выражение Лю Пиньяня стало торжественным. Атмосфера в зале накалилась, все сосредоточили внимание на сцене.

Наконец на сцену внесли маленькую нефритовую бутылку. В аудитории воцарилась тишина, никто не издавал ни единого звука, горящие взгляды застыли на этой маленькой нефритовой бутылке.

Понятно, что каждый осознавал, что же было внутри этой нефритовой бутылки. Пару дней назад раздался слух, что во время этого аукциона будут проданы пилюли Чжуцзи третьего уровня. И именно эта новость привела сюда так много посетителей.

И в этой маленькой бутылке определенно были эти самые пилюли Чжуцзи.

Лю Пиньянь сделал шаг вперед и объявил: «Я считаю, что теперь все здесь уже догадались, что находится внутри этой нефритовой бутылки! Действительно, в этой маленькой бутылке лежат пилюли Чжуцзи третьего уровня».

«Пилюли Чжуцзи, или пилюли Основания, как следует из названия, могут помочь человеку достичь периода Создания Основания. Даже если человек находится только в периоде Конденсации Ци, приняв пилюлю, человек перейдёт на этап Создания Основания. Период Создания Основания можно считать разделительной линией среди экспертов и достичь этого периода, как вы все знаете, нелегко. Тем не менее, если принять пилюлю Чжуцзи, то прорыв в этап Создания Основания больше не будет проблемой».

«Кроме того, здесь десять таблеток Чжуцзи третьего класса».

Услышав слова Лю Пиньяня, толпа пришла в волнение. Столкнувшись с таким откровением, даже главы четырех великих семей потеряли спокойствие.

Хотя один эксперт этапа Создания Основания не является чем-то удивительным, тем не менее, он может послужить Семье большой поддержкой. Десять же таблеток Чжуцзи могут принести огромные выгоды.

Лю Пиньянь уже был готов начать торги, когда молодая девушка-слуга подошла к сцене и что-то прошептала ему.

Услышав слова девушки, Лю Пиньянь, казалось, на мгновение удивился. Затем он ненавязчиво взглянул на VIP-комнату Мужун Цинъянь, его выражение слегка изменилось.

Хотя он не знал, почему у Благородного Сына Му возникла такая просьба, но так как это была воля владельца пилюль, он должен был действовать соответствующим образом.

Аудитория начала беспокоиться, молодая девушка уже покинула сцену, и Лю Пиньянь вернулся к ведению аукциона. Он посмотрел на толпу и сказал: «По просьбе владельца эти десять пилюль Чжуцзи будут проданы на аукционе вместе. Другими словами, только один человек сможет унести домой эти десять пилюль. Стартовой ставки нет. Теперь, пожалуйста, начинайте делать ставки».

Когда голос Лю Пиньяна замолк, толпа тоже затихла. Никто из них не ожидал, что эти пилюль Чжуцзи будут проданы на аукционе всем скопом.

Главы четырех великих быстро поменялись в лице. С самого начала они планировали заполучить хотя бы пару пилюль, но теперь им сказали, что только один человек сможет получить все десять.

http://tl.rulate.ru/book/3777/323863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку