Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96.часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96.часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,1

Всем было известно, что Цююань И имеет отличный талант, он может умереть в любой момент из-за вспышки врожденной болезни.

Наньгун Тин решил, что Цююань Лишану будет неловко от упоминания о состоянии Цююань И, но он не ожидал, что Цююань не только не рассердится, но даже заулыбается.

«О, информация Мастера Наньгуна несколько неактуальна!» – С улыбкой ответил Цююань Лишан: «Вообще-то, состояние моего сына недавно изменилось к лучшему. Некоторое время назад ему посчастливилось встретиться с почетным человеком, который был достаточно любезен, чтобы излечить его болезнь. Теперь здоровье И-эр уже полностью восстановлено».

«Что?» – Услышав слова Цююань Лишана, Наньгун Тин был ошеломлён. И действительно, когда он присмотрелся к Цююань И, то заметил некоторую разницу. Раньше молодой человек всегда выглядел бледным и слабым.

Но нынешний вид Цююань И полностью отличался: его лиц было румяным, он выглядел молодым и здоровым человеком.

«Вот как?» – Наньгун Тин заставил себя изобразить на лице радость и поздравить их: «Прекрасно! Этот вопрос действительно достоин празднования. Глава семьи Цююань должен был сообщить нам раньше, чтобы мы могли отпраздновать с вами, ах!»

«Это всего лишь мелочь, зачем беспокоить других», – Цююань Лишан изо всех сил старался подавить свою радость: «Хорошо, тогда мы больше не будем беспокоить Мастера Наньгуна».

После этого обычного приветствия и болтовни обе стороны отправились в свои частные комнаты. Однако, как только они повернулись спиной друг к другу, их лица почти одновременно скривились.

Цююань Лишан заворчал про себя: Хочешь состязаться со мной за эти вещи? Мечтай!

Точно так же Наньгун Тин мрачно усмехнулся: Хочешь получить то же, что и я? Сначала удостоверься, хватит ли денег! Никто не получит вещи, которые решила приобрести семья Наньгун!

Однако это было непродолжительным и осталось незамеченным другими гостями.

Тем временем, в одной из VIP-комнат на втором этаже

Мужун Цинъянь в компании представителя аукционного дома уже пришла в VIP-зал.

«Благородный сын Му, это VIP-зал подготовлен специально для вас Мастером Лю Пиньянем. Из этой комнаты вы можете наблюдать за всем Аукционным Домом. Она сделана из специального материала, чтобы вы могли видеть всех снаружи, но никто не сможет увидеть вас снаружи. Более того, в маловероятном случае атаки, силы Сюаньли будут в половину ослаблены материалом этих стен».

«Если вы хотите сделать ставку на аукционе, то можете нажать эту кнопку, и ваша ставка будет размещена. После аукциона все успешно выигранные предметы будут доставлены в эту комнату».

Рассказав всё это, он почтительно опустил голову и поклонился, прежде чем покинуть комнату.

Мужун Цинъянь оценила ситуацию за пределами комнаты и с удовлетворением кивнула: «Похоже, у аукциона Гало есть средства. Всего два дня назад они сказали, что распространят новости о пилюлях, и результат не заставил себя ждать. Помимо четырех великих семей, большинство состоятельных семейств также отправили своих людей. Даже Императорская Семья послала своего представителя. Зал переполнен, поэтому я смогу продать пилюли по хорошей цене».

Снежок, удостоверившись, что в комнате нет других людей, выскочил из пространства и бросился к столу, где стал хватать фрукты и закуски.

Увидев появление Снежка, Мужун Цинъянь не могла удержаться от смеха: «Снежок, если бы кто-то увидел тебя сейчас, они бы решили, что твоя хозяйка тебя не кормит!»

http://tl.rulate.ru/book/3777/320032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку