Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 96. часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96,1

«Сила жизни заблокировала меридианы, которые отвечают за циркуляцию энергии. Эту проблему решить невозможно», – Снежок наморщил брови, задумавшись. Через некоторое время он добавил: «Но дела в мире не абсолютны, всё меняется. Если Мужун Цинсюэ нашла пилюлю высокого класса, то могла и поправиться».

Мужун Цинъянь приподняла бровь: «Я не знаю, как ей удалось восстановить своё совершенствование, но я уверена, что в этом замешано что-то подозрительное».

«Итак, Хозяйка, почему бы нам снова не поставить её на место?» – Предложил Снежок: «Я не верю, что она сможет восстановиться ещё раз!»

«Нет», – Мужун Цинъянь мягко покачала головой: «В первую очередь я сделала это, чтобы предупредить Лю Мэй, более того, это произошло под общественным контролем. Теперь, когда она восстановила свое совершенствование, мы квиты. Я не буду о ней беспокоиться, пока она меня не спровоцирует».

Снежку было нечего ответить.

______________

Наконец-то наступил день торговли высококлассными товарами в Аукционного Дома Гало.

Однако, по сравнению с предыдущими аукционами, этот, казалось, был ещё более оживленным. Уже с рассветом люди из влиятельных семей толпились у входа в Аукционный Дом, опасаясь, что могут упустить это событие.

Члены влиятельных семей постепенно наполняли здание. Но самым примечательным было то, что Мастера Четырех Великих Семей лично появились на мероприятии. Такая явка определенно была беспрецедентной.

Естественно, учитывая взаимное присутствие глав четырех великих семей, любезность заставила их поприветствовать друг друга.

«О, разве это не глава семьи Наньгун!» – Цююань Лишан широко улыбнулся: «Какие ветры привели вас сюда?»

«Ах, это же глава семьи Цююань!» – улыбка также появилась на лице Наньгун Тина: «Я просто пришел посмотреть, не более того. Как насчет главы Цююань? Похоже, сегодня здесь появится редкое сокровище».

«Э, правда? Я пришел, чтобы насладиться живой атмосферой и позволить молодому поколению получить опыт в подобных вещах. И-эр, подойди, поприветствуй главу семьи Наньгун».

«Этот молодой человек приветствует Господина Наньгуна», – Цююань И почтительно подчинился распоряжению своего отца.

«Итак, Цююань И на самом деле здесь!» – Наньгун Тин повёл себя как добрый старец: «Я слышал, что здоровье твоего сына в последнее время было не очень! Это из-за ран, которые он получил ранее? Мы надеемся, что вы не держите зла против нас, на ринге у кулака нет глаз. Я извиняюсь за действия своего сына».

Услышав, что Наньгун Тин упомянул о проигрыше его сына Наньгуну Е, взгляд Цююань Лишана наполнился раздражением, но оно быстро исчезло, и он снова заулыбался: «Глава семьи Наньгун слишком вежлив. О, точно! Зажили ли раны вашего сына? В конце концов, он был так тяжело ранен в поединке, ему стоит хорошо заботиться о поправке».

Хммм! Ты издевался над моим сыном за проигрыш, получи то же самое в ответ. Хотя мой сын проиграл тебе, но он хотя бы не проиграл девушке, хмф! Что в этом хорошего.

Конечно же, после слов Цююань Лишана, выражение Наньгун Тина застыло, и он мгновенно открыл рот, чтобы ответить: «О, верно, я слышал, что тело твоего сына слабо из-за постоянной болезни. Если это так, не лучше ли ему отдыхать дома, ведь у него может возникнуть рецидив».

http://tl.rulate.ru/book/3777/319141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку