Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95. часть 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95. часть 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95,9

Однако то, что вызывало у Мужун Цинъянь удивление, так это тот факт, что база совершенствования Цинсюэ восстановилась.

«О, разве это не моя старшая сестра!» – Мужун Цинсюэ подошла ближе и мило обратилась к Мужун Цинъянь, но её выражение было зловещим: «В последнее время я не видела старшую сестру.

Но это понятно, старшая сестра выиграла на Ассамблее Клана, поэтому теперь она имеет в семье выдающийся статус. Наверняка, дед теперь ценит старшую сестру». – Мужун Цинсюэ явно дразнила ее. Все в семье Мужун знали, что несмотря на занятое первое место в турнире, Мужун Цинъянь всё равно не получала никакой похвалы; к ней обращались так же, как и раньше. Господин Мужун ещё и ужасно злился на неё.

Мужун Цинсюэ хотела смутить Мужун Цинъянь своими словами. Она хотела, чтобы Цинъянь понимала, что, несмотря на победу в Ассамблее, та всё еще была ничем по сравнению с ней, Мужун Цинсюэ.

«Мужун Цинсюэ, ты преградила мне путь, чтобы болтать об этой ерунде?» – В выражении Мужун Цинъянь не было никакого волнения из-за слов Мужун Цинсюэ: «Если это всё, то уступи дорогу».

У нее не было никаких чувств к семье Мужун, поэтому, конечно, ей было безразлично.

«Хмф, Мужун Цинъянь, не стоит так гордиться собой», – холодно рассмеялась Мужун Цинсюэ и посмотрела на Мужун Цинъянь, добавив: «Разве ты не говорила раньше, что я больше не смогу совершенствоваться? Посмотри, разве моя база совершенствования не вернулась?

Мужун Цинъянь, однажды заставлю тебя испытать стыд, который ты навлекла на меня. Я обязательно заставлю тебя ответить за все мои унижения сторицей».

«Ну и что, если ты восстановила своё совершенствование?» – Мужун Цинъянь бесцеремонно улыбнулась: «Ты была побежден мной. Настоящая ты... твоё совершенствование выше моего? Мужун Цинсюэ, прежде чем хвастаться, ты должна сначала четко понимать ситуацию, ладно?»

«Ты...», – Мужун Цинсюэ на мгновение испугалась, прежде чем быстро восстановить самообладание: «Мужун Цинъянь, не стоит быть такой самоуверенной. Мое совершенствование не ниже твоего, и на данный момент мой статус в семье Мужун по сравнению с твоим как Небо и Земля. Со временем я обязательно превзойду тебя.

«Хорошо, сделай все возможное», – углы губ Мужун Цинъянь поднялись в улыбке: «Скоро я поеду в Академию Четырех Элементов. Итак, если ты хочешь превзойти меня, я боюсь, тебе будет не так просто».

Проигнорировав гадкий взгляд Мужун Цинсюэ, Мужун Цинъянь обошла её и направилась по своим делам.

Однако, вернувшись во внутренний двор, выражение лица Мужун Цинъянь изменилась, атмосфера вокруг неё стала тяжелой: «Снежок, выйди».

Услышав вызов Мужун Цинъянь, Снежок появился без промедления.

«Снежок, Мужун Цинсюэ восстановила свое совершенствование», – сказала Мужун Цинъянь.

«Невозможно!» – Снежок ответил не задумываясь: «Хозяйка, ты использовала на ней Силу Жизни, заблокировав её меридианы. Она никогда не сможет совершенствоваться».

Снежок был уверен в этой конкретной роли Силы Жизни.

«Она действительно восстановила свое совершенствование», – подтвердила своё заявление Мужун Цинъянь: «Я только что видела ее, поэтому я в этом уверена».

http://tl.rulate.ru/book/3777/318661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку