Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95. часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95. часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95,8

У Лю Мэй отлегло на сердце, когда Мужун Цинсюэ съела пилюлю. Она с облегчением выдохнула и улыбнулась: «Сюэ-эр, вскоре ты снова сможешь совершенствоваться, я уверена. А если от пилюли твоё совершенствование ещё и повысится, то будет ещё лучше».

Мужун Цинсюэ не ответила ей, потому что в тот момент она почувствовала, как в её даньтянь бурлит поток энергии. Это знакомое чувство почти заставило её заплакать. Однако она понимала важность этого момента. Она быстро закрыла глаза и начала направлять Сюаньли в свой даньтянь, чтобы восстановить все повреждения.

Лю Мэй заметила это и больше не решалась отвлекать дочь разговорами, опасаясь, что побеспокоить её концентрацию. Она терпеливо сидела, охраняя её. Она не могла уйти, потому что если бы кто-то случайно зашёл и узнал о том, что они сделали, последствия были бы невообразимыми.

Спустя некоторое время Мужун Цинсюэ открыла глаза.

Уныние исчезло из её глаз; она, казалось, сияла и была наполнена энергией.

«Сюэ-эр, как ты?» – увидев взгляд дочери, Лю Мэй приблизилась к ней и мягко спросила: «Твоя база совершенствования... она восстановлена?»

«Да», – улыбка наконец появилась на лице Мужун Цинсюэ после долгого отсутствия: «Мое совершенствование восстановилось в раннего этапа Создания Основания. Хотя я не прорвалась, я чувствую, что близка к продвижению к середине этапа Создания Основания[1]».

Услышав, что совершенствование Мужун Цинсюэ не поднялось, Лю Мэй несколько разочаровалась, но осознав, что дочь наконец в порядке, она наконец почувствовала себя беззаботно.

«Уже хорошо, если ты успешно восстановила свое совершенствование», – Лю Мэй кивнула с улыбкой: «Теперь тебе нужно начинать выходить в люди, начиная уже с завтрашнего дня. Будет лучше, если ты посетишь Наньгуна Е».

«Как поживает старший брат?»

В последние несколько дней Мужун Цинсюэ была полностью погружена в свои печали, поэтому не знала о текущей ситуации с Наньгуном Е. «Он всё ещё оправляется от травм?»

«Да, он все еще выздоравливает», – Лю Мэй внимательно заговорила со своей дочерью: «Я слышала, что его травмы были слишком тяжелыми, поэтому ему пришлось потратить много времени на поправку. Его невесте стоит часто посещать его, тем более в такой момент. Из-за всего произошедшего на турнире тебе нужно приложить ещё больше усилий. Семья Наньгун недовольна нами и продолжает обвинять нашу семью».

«Понятно, завтра я пойду к старшему брату Е», – кивнул Мужун Цинсюэ. Она снова решила уточнить у Лю Мэй: «Мать, это дело с пилюлей, о нас никто не узнает, так ведь?»

«Будь спокойна», – успокоила ее Ли Мэй, «Даже если это будет обнаружено, на нас это определенно не повлияет. Честно говоря, я даже надеюсь, что Господин Мужун узнает об этом! Когда это произойдет, у нас будет хорошее шоу».

Мужун Цинсюэ поверила уверенному взгляду Лю Мэй и решила не углубляться в этот вопрос.

На следующее утро, как и планировалось накануне, Мужун Цинсюэ отправилась к Наньгуну Е в поместье его семьи. Однако, когда она вышла наружу, в одном из участков извилистого сада она столкнулась с Мужун Цинъянь.

Мужун Цинъянь, очевидно, заметила, что Мужун Цинсюэ идет ней навстречу. В последние дни Мужун Цинсюэ нигде не было видно. Было ясно, что она поправлялась и не сделала и шагу со своего двора с того дня, как получила травму на турнире.

Примечание переводчика:

[1] Возможно, в предыдущих главах я перевёл эта как "Установка Основания". Если так, то это одно и то же.

http://tl.rulate.ru/book/3777/318660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку