Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что вы хотите продать в Аукционном Доме?» Один из охранников внимательно осмотрел юношу: «Медицинские ингредиенты, ядра зверей, оружие или что-то ещё?»

«Откуда ваши вещи?» – спросил другой охранник.

На самом деле эти вопросы были лишь формальностью. Даже если происхождение предмета было сомнительным, если он представляет ценность, Аукционный Дом примет его. В конце концов, бизнес Аукционного Дома находится в серой зоне.

Мужун Цинъянь, мгновение взвесив слова, ответила: «Пилюли».

Выражение обоих охранников стало серьезным, они обменялись взглядами.

Первый охранник посмотрел на Мужун Цинъянь с уважением в глазах: «Пожалуйста, следуйте за мной».

Затем он повернулся, чтобы отвести Мужун Цинъянь в Аукционный Дом. Охранник, который остался позади, с неясным трепетом смотрел на её уход.

Их нельзя было винить в странном поведении. На материке было не так много мастеров изготовления пилюль. Если человек был хоть несколько известным мастером пилюль, ему поклонялись не только влиятельные семьи, но даже королевская.

Самым важным качеством для мастера изготовления пилюль являлась мощная духовная сила. Более того, если мастер таблеток хотел продвинуться в рядах, это считалось действительно сложным процессом. Многие мастера по изготовлению пилюль до самой смерти оставались в средине развития – в третьем ранге.

Именно по этой причине большинство пилюль хранились в больших семьях. Можно сказать, что в настоящее время пилюли были бесценными сокровищами. Если кто-то появился с ними на аукционе, это, безусловно, привлекло большое внимание.

Охранник, который вёл Мужун Цинъянь, тайно проглядывал на нее, размышляя. Молодой человек перед ним, мог ли он быть мастером пилюль? Кроме того, как правило, у мастеров пилюль достаточно денег, и если они совершенствовали их, то редко носили на аукцион.

Мужун Цинъянь не смотрела на него, как будто не замечала.

Охранник прошел через несколько извилистых коридоров и, сделав несколько поворотов, наконец остановился у определённых дверей.

Осанка охранника заметно изменилась, в его выражении появился официоз, он слегка поклонился, глядя в сторону комнаты и почтительно сказал: «Мастер Лю, почетный гость хочет что-то продать и надеется на вашу оценку».

«Войдите!» – Из комнаты раздался энергичный и мощный голос.

Несмотря на то, что человек внутри не мог его видеть, охранник наклонился c ещё большим уважением, на его лице всё ещё оставалось почитание. Очевидно, что статус человека внутри был неординарным.

Глядя на сцену перед ней, Мужун Цинъянь стало любопытно, её губы поднялись в улыбке. Судя по действиям охранника, человек внутри был не каким-то посредственным работником. Обычно, средние мастера оценки не могли оценивать пилюли, поэтому человек в комнате также должен являться мастером пилюль!

Охранник не стал входить в комнату. Мужун Цинъянь же двинулась внутрь без колебаний. Лекарственные ароматы ворвались ей в нос сразу, как только она вошла в комнату. Этот запах мог исходить только от работы мастера пилюль. При этом его было достаточно, чтобы она удостоверилась в своём предыдущем предположении.

В комнате она увидела седого мужчину, которому, вероятно, было более 60 лет, но он не создавал впечатления слабого старика. Напротив, он казался энергичным и освеженным, по-видимому, не менее энергичным, чем любой молодой человек.

Это, должно быть, Лю Пиньянь, самый уважаемый мастер пилюль и фармацевт Аукционного Дома Гало. Лю Пиньянь был не просто мастером таблеток третьего ранга, но и мастером-оценщиком. Его статус в Аукционном Доме Гало был очень высоким. Можно сказать, что он занимал место второго боса из-за кулис.

«Мастер Лю», – Мужун Цинъянь слегка кивнула в знак приветствия.

Лю Пиньянь мельком взглянул на Мужун Цинъянь и указал на сидние: «Сядь».

http://tl.rulate.ru/book/3777/311612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку