Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 95, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В один из этих мирных дней Мужун Цинъянь замаскировала себя и Снежка и выскользнула из поместья Мужун.

«Хозяйка, куда ты хочешь пойти?» – Снежок сидел на её плече, держа в лапах засахаренный боярышник, медленно смакуя его.

«Мы скоро покинем семью Мужун, но сначала нам нужно подготовиться», – сказал Мужун Цинъянь, глядя на счастливого зверя и улыбаясь: «Нам не помешают какие-то сбережения».

Чтобы как можно скорее покинуть семью Мужун, ей, очевидно, пришлось подготовиться. В последние несколько дней она усердно сортировала и перебирала вещи в своем пространстве. Среди них нашлись пилюли низкого уровня, которые она намеревалась отнести на аукцион.

«Хозяйка, тебе нужно было попросить об оплате после помощи тому Цююаню И», – вспоминая тот день, Снежок рассердился: «Ты почти потеряла там свою жизнь!»

«Все в порядке, это уже в прошлом. Больше не расстраивайся об этом», – Мужун Цинъянь покачала головой, посмеиваясь: «Кроме того, нашей целью была капля Небесной Воды. Это сокровище, которое нельзя купить, даже быть очень богатым!»

«О...» – Снежок беспомощно вздохнул и снова спросил: «Опять же, хозяйка, куда мы идем?»

«В Аукционный Дом», – сказала Мужун Цинъянь, улыбаясь: «Несколько дней назад я нашла пилюли, которые можно там продать. Мне они не нужны, так что лучше обменять их на деньги».

Вскоре человек и зверь прибыли в Аукционный Дом.

Аукционный Дом Гало был крупнейшим аукционным домом во всей стране. Никто не знал, кто был владельцем этого Аукционного Дома, но, если он имел возможность открыто использовать слово «Гало» в названии, несомненно, стоящий за ним человек был не из простых.

Раз в месяц Аукционный Дом проводил специальный аукцион высокого качества, где можно найти многочисленные сокровища. Такое событие, естественно, привлекало многих высокоуровневых экспертов и высокопоставленных чиновников.

Конечно, этот аукцион был не в этот день. Мужун Цинъянь пришла, чтобы заранее договориться о предстоящем. Если она хотела продать свои вещи по хорошей цене, то лучше продавать их на торгах качественных товаров.

У входа в Аукционный Дом болтали двое охранников, коротая скуку. Аукционный Дом в этот день был почти пуст, поэтому они расслабились.

Пока охранники болтали, к дверям Аукционного дома подошел молодой человек. Он был невысокого роста, его внешность можно было назвать примечательной, хотя и не потрясающе красивой, тем не менее, его наверняка можно заметить из толпы.

Однако то, что больше всего привлекало внимание охранников, это шар белого меха на его плечах. Когда парень подошёл ближе, они заметили, что это был небольшой белый зверь. Казалось бы, что мужчины избегают держать при себе таких милых маленьких зверей, это скорее женское предпочтение.

Этим молодым человеком была Мужун Цинъянь под маскировкой: вместо молодой девушки она стала красивым юношей. Даже её родинка была скрыта специальной техникой.

Увидев, что юноша собирается войти в Аукционный Дом, охранники решили остановить его: «Кто вы и какое у вас дело?»

«Я хотел бы встретиться с вашим мастером оценки. У меня есть несколько вещей для аукциона», – Мужун Цинъянь не рассердилась, когда её путь преградили, но ответила должным образом. В конце концов, они выполняли свою работу.

http://tl.rulate.ru/book/3777/311611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку