Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 5) Происшествие и ещё одна встреча

Мужун Цинъянь не беспокоилась. Как преследующая мышь кошка, она неустанно преследовала пламя, но не сделала никаких шагов, чтобы схватить его. Наконец, она увидела возможность и мгновенно обернула пламя в даньтянь Цююаня И своим собственным Сюаньли и быстро удалила его из его тела.

Окружённое энергией Сюаньли пламя вылетело из тела Цююаня И.

В тот момент, когда это странное пламя покинуло тело Цююаня И, Мужун Цинъянь направил его прямо в себя. Её действие было невероятно быстрым. На самом деле, это произошло так быстро, что Снежок, заметивший аномалии в пламени, не смог своевременно предупредить её.

«Хозяйка, не надо!» В мгновение ока Снежок увидел, как пламя покидает тело Цююаня И, его глаза широко раскрылись и наполнились ужасом, но когда он закричал, уже было слишком поздно, чтобы остановить её.

Когда пламя вошло в её тело, Мужун Цинъянь обнаружила, что что-то действительно не так, потому что она ощутила, что всё её тело горит изнутри. Она не могла даже контролировать свое тело, ей пришлось упасть на колени, чтобы хоть как-то устоять.

«Хозяйка, ты в порядке?» – Снежок прыгнул к Мужун Цинъянь, с беспокойством глядя на неё.

«Снежок, что пошло не так?»

Хотя с самого начала она ожидала, что ощутит боль, когда пламя окажется в её теле, она не ожидала, что это окажется так мучительно. Более того, по ощущениям, это было не маленькое пламя. Ей казалось, что её тело сгорит дотла. В конце концов, она больше не могла этого терпеть и сплюнула кровью.

«Хозяйка, это всё моя вина», –видя страдания Мужун Цинъянь, слёзы потекли по щекам Снежка: «Я недооценил его. Пламя в теле Цююаня И было не просто семенем Божественного пламени, но подлинным Божественным пламенем. Хотя я и не знаю, почему оно было настолько слабым раньше, но это определённо пламя Ядра Земли».

Снежок не знал, как всё так обернулось. Когда они встречались с Цююанем И раньше, он, конечно, чувствовал, что пламя в его теле было семенем Божественного пламени. Но создаваемое им давление не было похоже на истинное Божественное пламя, скорее напоминало его семя.

Он не успел предупредить её. Теперь, когда Божественное пламя было в теле хозяйки, и она не была готова к этому, Снежок испугался...

Мужун Цинъянь мгновенно осознала суть своего нынешнего затруднительного положения. Как оказалось, её нынешняя ситуация была ошибкой, возникшей из-за случайных обстоятельств. Теперь, когда всё произошло, она могла только изо всех сил стараться ассимилировать пламя внутри.

Тем не менее, такая вещь не могла быть достигнута в семье Цююань. Подсознательно она хотела попасть в своё пространство, но по какой-то причине она не смогла уйти в него.

Поскольку у неё не было другого выхода, она могла только стиснуть зубы, и подавление боли в своём теле, приказав: «Снежок, отведи меня в место, где не буде людей. Мне нужно как можно скорее разобраться с пламенем».

Услышав приказ своей хозяйки, Снежок не посмел задерживаться. Он сразу же изменил размер своего тела на большой, схватил Мужун Цинъянь и выпрыгнул из окна.

Цююань Лишан ждал снаружи с домоправительницей Ли. Время тянулось, секунда за секундой, но внутри комнаты не было слышно движения. Это заставило их обоих волноваться.

Затем они услышали громкий взрыв, окно разлетелось на части. Они заметили лишь белую тень, которая мгновенно удалилась от них.

http://tl.rulate.ru/book/3777/276295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
#
все таки она тупая до полного предела и очень жадная
первый раз вижу такую ГГ, которая алчно поглощает все что не приколочено, не удосужившись даже проверить опасно ли это, фу, дура набитая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку