Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 4) Происшествие и ещё одна встреча

«Ничего, тебе просто нужно спать».

После этого Мужун Цинъянь достала серебряную иглу и безжалостно вытолкнула её прямо в точку Чжиюнь Цююаня И.

Цююань И даже не успел ответить, прежде чем Мужун Цинъянь лишила его сознания.

«Хозяйка хочет начать сейчас?» – Увидев, что Цююань И уже потерял сознание, Сенежок почувствовал облегчение.

«Эн. Снежок, пойди», – Мужун Цинъянь кивнула, инструктируя: «Помни, не позволяй никому войти, пока я извлекаю пламя из Цююаня И. В противном случае, мы оба будем в опасности».

Она уже объяснила это Цююань Лишану минуту назад, однако, никогда не было лишним принять дополнительные меры предосторожности и позволить Снежку охранять её.

Для Мужун Цинъянь не существовало различия между мужчинами и женщинами, поэтому она сразу же расстегнула одежду Цююаня И и положила его на кровать.

Затем, она достала серебряные иглы, которые были дезинфицированы заранее, и принялась вставлять их в точки акупунктуры.

Тяньчи, Тайинь, Шаошан…

Серебряные иглы были по порядку помещены в тело Цююаня И. Пока она вставляла их, она также наливала им своим Сюаньли с золотыми вкрпалениями Силы Жизни.

До этого Сила Жизни использовалась для блокирования меридианов Мужун Цинсюэ, что делало её неспособной к самосовершенствованию. Подобным образом, эта Сила Жизни могла использоваться для лечения болезней.

Мужун Цинъянь позволила Силе Жизни течь по иглам, чтобы защитить тело Цююаня И изнутри, потому что немного, когда она будет извлекать пламя, оно, скорее всего, начнёт буйствовать и может нанести ущерб внутренним органам Цююаня И. Если не предпринять меры заранее, то тело Цююань И может быть сожжено, не оставив от него никаких останков.

Примерно через полчаса Мужун Цинъянь запечатала все основные точки. На её лбу проступила испарина.

«Хозяйка, хочешь отдохнуть?» Увидев, что Мужун Цинъянь истощена, Снежок не стал молчать: «Я вижу, что ты очень устала, почему бы не отдохнуть немного, прежде чем вытащить пламя?»

«Не нужно». – Мужун Цинъянь мягко покачала головой. Когда она запечатывала акупунктуры Цююаня И, она не только использовала свою Силу Жизни, чтобы защитить его изнутри, но и заставила пламя бежать в его даньтянь. Теперь было необходимо вывести его как можно скорее, потому что, в конечном счёте, даньтянь имел первостепенное значение для практиков совершенствования. Если пламя останется там на долгое время, то это может вызвать необъяснимые повреждение даньтянь Цююаня И и негативно повлиять на его будущее совершенствование.

Мужун Цинъянь протянула правую руку и положила её прямо на даньтянь Цююаня И, вскоре после того, как она начала вращать Сюаньли в своём теле, отправив его прямо в его даньтянь, чтобы извлечь это странное пламя.

У пламени внутри Цююаня И, казалось, было свое собственное сознание. Как только оно почувствовало, что за ним охотятся, то стало бежать, но затем он заметило, что он оказалось в небольшом месте, где не было возможности убежать.

http://tl.rulate.ru/book/3777/275758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку