Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 3) Происшествие и ещё одна встреча

Цююань Лишан, увидев решимость в глазах сына, в конце концов кивнул. Он повернул голову, посмотрев на Мужун Цинъянь: «В таком случае нам придется обеспокоить юную леди».

Мужун Цинъянь кивнула и тут же сказала: «Я могу вылечить его болезнь, однако, вы должны будете обеспечить соответствующую награду».

Она считала, что лучше всего сначала обсудить некоторые детали, чтобы избежать любых споров в будущем. Следовательно, каждый раз, прежде чем она начинала лечение, она сначала обсуждала условия и выгоды.

Услышав её слова, Цююань Лишан и Цююань И в шоке уставились на неё. Никто не ожидал, что девушка, даже до начала лечения, заговорит об оплате.

«Определённо», – ответил Цююань Лишан сразу же, как вернул своё самообладание: «Оплата лечения – это естественное дело. Если молодая леди излечит моего сына, мы, семья Цююань, непременно выразим нашу глубочайшую благодарность».

«Некоторые вещи, как я считаю, лучше обсуждать заранее», – ответила Мужун Цинъянь: «То, чего я хочу, на самом деле очень просто. Первое – странное пламя, которое я извлеку из него, а второе – капля Небесной Воды».

О существовании этой Небесной Воды она была проинформирована Снежком. Именно из-за капли Небесной воды Цююань И так долго мог сохранить свою жизнь.

Эта капля Небесной воды была хорошей вещью, и, поскольку она узнала о её существовании, естественно, она не позволила бы ей выскользнуть из рук.

Награды, упомянутые Мужун Цинъянь, стали неожиданностью для Цююань Лишана. Что касается этого странного пламени в теле И-эр, оно им не требовалось. Однако капля Небесной Воды была другой историей.

Небесная вода содержала мощную энергию, это было очень редкое сокровище. Семья Цююань потратила немало ресурсов трудов, чтобы заполучить её. Первоначально они планировали изучить эту каплю, когда И-эр будет излечен. Он не ожидал, что эта девушка захочет её. Однако...

«Хорошо», – Цююань Лишан кивнул: «Я принимаю ваши условия. Если вы излечите моего сына, странное пламя и капля Небесной воды будут вашими».

Он не ожидал, что оплата, которую запросит эта девушка, окажется такой особенной. Однако если И-эр будет излечен, эта капля Небесной воды будет стоить того. Обмен одной вещи на здоровье И-эр можно считать прибыльным.

Цююань И ничего не сказал. По той причине, что хотя эта капля Небесной воды была в нём, она по-прежнему принадлежала семье Цююань. У него не было полномочий принимать это решение.

Поскольку соглашение было достигнуто, Мужун Цинъянь решила немедленно начать лечение Цююаня И.

Без сомнения, лечением нельзя было заниматься в зале. Они перешли в уединенный, тихий двор.

Зайдя в здание, Мужун Цинъянь сказала: «Хорошо, теперь все должны уйти. Останется только Цююань И».

«Но...» – Цююань Лишан хотел что-то сказать, но в конце концов подчинился инструкциям Мужун Цинъянь и вышел из комнаты.

Через мгновение в комнате остались только Мужун Цинъянь и Цююань И.

«Я не знаю, что будет делать молодая леди», – мягко улыбнулся Цююань И. «Что от меня требуется?»

http://tl.rulate.ru/book/3777/275757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку