Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 2) Происшествие и ещё одна встреча

Цююань Лишан был недоволен поведением Мужун Цинъянь. Однако он понимал, что перед ним была женщина, которая могла вылечить его сына, поэтому ему осталось только проглотить недовольство. Он абсолютно не мог показать его. Это просто…

«Молодая леди, вы сказали, что можете вылечить болезнь моего сына, верно?» – Он сел рядом сразу же перейдя к делу; в его голосе звучало сомнение: «Но я не знаю, как вы собираетесь его лечить».

Выслушав наблюдения домоправительницы Ли, он был подготовлен к тому, чтобы увидеть молодую женщину. Будучи главой одной из Великих Семей, он понимал, что нельзя судить о способностях человека по его возрасту. Но он не ожидал увидеть настолько молодую девушку. Она была весьма юна. Хотя её прикрывала вуаль, но можно было явно увидеть, что ей было до двадцати. Неужели эта юная девушка действительно исцелит его И-эр?

Почувствовал сомнение в словах Цююань Лишана, Снежок почти подпрыгнул.

Кем этот старик себя возомнил? Он осмелился усомниться в его хозяйке. Стоит понимать, что его хозяйка является самым талантливым целителем, которого он когда-либо видел. Им очень повезло, что его хозяйка решила вылечить этого мальчика, Цююаня И, а этот старик осмелился заподозрить её в неладном.

Мужун Цинъянь почувствовала настроение Снежка и несколько раз похлопала его, чтобы успокоить. Затем она ответила Цююань Лишану: «Мастер Цююань, как я и сказала, я вылечу болезнь вашего сына. Однако, я не могу раскрыть то, как буду лечить его, уж простите».

«Конечно, если вы не хотите доверять мне, я не буду настаивать на этом. В конце концов, лечение болезни – это вопрос, который требует не только сотрудничества пациента, но и доверия».

Мужун Цинъянь не рассердилась из-за подозрений Цююань Лишана. Она поняла, что для других людей её юный возраст выглядел не очень внушительно. Если они откажутся от своего обещания и от лечения, то, естественно, она не будет настаивать. Однако если это произойдёт, то ей придётся найти другие способы заполучить семя Пламени Цююаня И.

«Это...» – Цююань Лишан напрягся во внутреннем противоречии.

С одной стороны, он думал, что сидящая перед ним женщина слишком молода, чтобы быть высококвалифицированным врачом. С другой стороны, перед встречей он выслушал рассказ домоправительницы Ли и И-эра о навыках этой одетой в белое женщины. С одной стороны, эта девушка могла сказать, что в теле И-эр было странное пламя, и она даже смогла временно стабилизировать его состояние. Он был обеспокоен тем, что, если он упустит эту возможность, то упустит шанс восстановить здоровье И-эр.

«Отец, я доверяю этой молодой женщине», – внезапно сказал Цююань И. Он решительно посмотрел на Цююань Лишана: «Я верю, что эта молодая леди может вылечить мою болезнь».

Он хотел попытаться. Возможно, это был его последний шанс. Во время беременности против его матери замышляли неладное, и в её тело попал странный огонь. Никто не ожидал, что это странное пламя не повлияет на нее, и вместо этого войдёт в его тело. Если бы его отец не нашел для него каплю Небесной воды, то, он уже был бы давно сожжён до пепла этим странным огнем.

Однако, хотя это пламя было подавлено Небесной водой, оно всё ещё сильно влияло на его тело. Если это продолжится, даже если пламя не сожжёт его до смерти, то он всё равно умрёт из-за отказа внутренних органов.

http://tl.rulate.ru/book/3777/275756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахххх~
Главы такие короткие~~
Но все равно спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку