Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 1) Происшествие и ещё одна встреча

Целые три дня провела Мужун Цинъянь в своём пространстве, ведь духовной энергии там было намного больше, чем во внешнем мире, так что за эти дни её раны излечились. Хотя во время её прорыва некоторые из внутренних ран исчезли, во время сражения с Наньгуном Е она чрезмерно истощала свой Сюаньли, что привело к скрытым травмам пяти внутренних органов и шести кишечников, и эти травмы было невозможно излечить моментально.

Пробыв в своём пространстве все эти три дня, она понятия не имела, что снаружи её искали, почти что перевернув всё поместье Мужун вверх дном.

Победа Мужун Цинъянь потрясла всю семью. Когда Мужун Сюн вернулся с соревнований, то тут же хотел её увидеть. Однако, когда он послал слуг, чтобы вызвать её, то они увидели, что дверь в её комнату заперта и не было никаких следов человеческой деятельности.

Сначала Мужун Сюна это не волновало, но когда Мужун Цинъянь не появилась в течение трёх дней подряд, он мог только посылать слуг, чтобы искать её.

Его чувства к Мужун Цинъянь были довольно сложными. Она стала чемпионом Ассамблеи Кланов, и если бы она пропала без вести в течение этого периода времени, это не принесло бы ничего хорошего семье Мужун.

Сама Мужун Цинъянь об этом не знала, но даже если бы знала, то вряд ли озаботилась!

Она покинула своё пространство, вернувшись в свою комнату, и теперь выглядела освежённой. Теперь у неё было белое платье, и на её лице была белая вуаль, она была похожа на иллюзорную красавицу.

Снежок, который гнездился в её руках, спросил: «Хозяйка, мы сейчас пойдём к семье Цююань?»

«Да», – Мужун Цинъянь кивнула в ответ: «Снежок, пока я буду исцелять Цююаня И, ты должен мне помочь, стоя на страже. Хотя я собираюсь излечить болезнь Цююаня И, семья Цююань вряд ли усложнит мне жизнь, но всегда стоит быть настороже.

Статуса Цююаня И в семье достаточно, чтобы сделать его объектом недоброжелательностей и публичного осуждения. Безусловно, найдутся люди, которые не захотят, чтобы он исцелился».

«Хозяйка, будь уверена», – Снежок похлопал себя по груди лапой, обнадеживая ее: «Я обязательно поддержу тебя. Я буду следить за тем, чтобы во время лечения не произошло никаких аварий, абсолютно никаких».

«Хорошо». – Мужун Цинъянь снова кивнула и, держа Снежка, покинула поместье Мужун, в то время как семья Мужун не знала о её местонахождении.

Вскоре Мужун Цинъянь прибыла в поместье Цююань. Она даже не успела назваться, когда слуга приветствовал её и сразу же отвёл в главный зал.

Мужун Цинъянь не обратила на это внимание.

Фактически, как только Ассамблея Кланов подошла к концу, первое, что сделал Цююань Лишан, это оповестил о прибытии человека, который прибудет для лечения Цююаня И. Он дал домоправительнице описание лекаря и приказал привратнику немедленно впустить одетую в белое женщину с холодными манерами, если таковая появится.

Вот почему Мужун Цинъянь так хорошо приняли, когда она прибыла в поместье Цююань.

Вскоре после этого в зале появились Цююань Лишан и Цююань И. Разумеется, за ними следовала домоправительница Ли.

Заметив прибытие хозяев дома, Мужун Цинъянь не поднялась им навстречу. Вместо этого она продолжала сидеть и пить чай.

http://tl.rulate.ru/book/3777/275755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку