Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 92, часть 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 92, часть 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92, последняя часть: Победитель

Хотя на этот раз семья Мужун выиграла титул Первой семьи, это не изменило того факта, что её состояние было упадочным. Их положение полностью отличалось от семьи Наньгун, которая с каждым днем процветала всё больше и больше. Если бы Сюэ-эр могла выйти замуж за члена семьи Наньгун, а позже стала бы его Леди, это была бы действительно большая удача.

Но теперь всё провалилось.

«Это всё натворила Мужун Цинъянь! Из-за неё всё разрушено!» – Глаза Мужун Цинсюэ горели от ненависти. «Она решила разрушить мой брак только потому, что я понравилась старшему брату Е. Она слишком злобная».

«Точно! Наньгун тебя любит». Услышав разговоры своей дочери, Лю Мэй оживилась в лице: «Сюэ-э, у тебя всё ещё есть шанс».

«Что ты имеешь в виду?» – В ответ на непонятное восклицание Лю Мэй, Мужун Цинсюэ вскинула брови.

«Сюэ-эр, я имею в виду, что на вашу свадьбу всё ещё есть шансы». Лю Мэй схватил руки дочери и взволнованно продолжила: «У тебя всё ещё есть шанс жениться на Наньгуне Е».

«О чём ты говоришь?» Как только слова Лю Мэй дошли до неё, Мужун Цинсюэ стала чрезвычайно взволнованной: «У тебя есть идеи?»

«Сюэ-эр, хотя мастер Наньгун отменил вашу помолвку, пока Наньгун тебя любит, тогда всё возможно, не так ли?» – Сказала Лю Мэй с улыбкой в голосе. «Ты и Наньгун Е влюблены, так что если он станет настаивать на том, чтобы жениться на тебе, Мастер Наньгун в конечном итоге пойдёт на компромисс. Итак, если ты занимаешь место в сердце Наньгуна E, то можешь выйти за него замуж».

Когда Мужун Цинсюэ услышала слова матери, её брови расслабились, вместе со её нервами: «Да, ты права. Я обязательно выйду замуж за брата Е».

Тем не менее, как только она подумала о своей нынешней ситуации, то не могла не нахмуриться: «Но теперь у меня нет возможности продолжить своё совершенствование. Если я стану пустышкой, то, даже если брат меня любит, семья Наньгун абсолютно не позволит мне выйти за него замуж».

«Не волнуйся», – Лю Мэй погладила руку Мужун Цинсюэ и облегченно продолжила: «Твоё состояние только временное. Когда твоя травма исцелится, ты сможешь продолжить совершенствование».

«Но Мужун Цинъянь сказала, что...» – Мужун Цинсюэ замолчала. Она не успокоилась даже после поощрения Лю Мэй: «Она определённо что-то сделала».

Когда она упомянула об этом, то не смогла избежать сожаления о действиях Лю Мэй. Это все потому, что Лю Мэй попыталась отравить Мужун Цинъянь, из-за этого последняя так отомстила ей. Если бы не Лю Мэй, она бы не оказалась пустышкой.

Лю Мэй также заметила возмущение Мужун Цинсюэ, направленное на неё. Она сразу же сказала: «Даже если то, что сказал Мужун Цинъянь, правда, у меня всё ещё есть способы исправить это».

«О чём ты говоришь?» – Целиком озадаченная, Мужун Цинсюэ снова вскинула брови: «Ты что-то придумала?»

«Несомненно», – Лю Мэй кивнула: «Разве ты не помнишь? У семьи Мужун есть сокровище, это...»

«Ты сумасшедшая?» – Услышав Лю Мэй, сердце Мужун Цинсюэ подпрыгнуло к горлу: «Если дед узнает, я боюсь, мы даже не сможем сохранить наши жизни».

«Это только на крайний случай», – быстро добавила Лю Мэй. «Более того, мы, возможно, даже не достанем его. Но даже если у нас получится, тебе не придётся беспокоиться, я тщательно спланирую всё заранее, чтобы мы не были замешаны».

«Это... Я не хочу слышать об этом. Я не хочу умирать без погребения». – Холодно сказала Мужун Цинсюэ.

Хотя Мужун Цинсюэ сказал это, её сердце забилось быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/3777/273099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку