Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91,6: Финальные состязания

Цинъянь Лишан лишь говорил всё с зрения наблюдателя.  В любом случае семья Цююань не имела никаких средств, чтобы соперничать за положение Первой Семьи в этой Ассамблее Клана, поэтому он не чувствовал потребности в обсуждении недостатков или преимуществ оппонентов.

«Ун, от этого матча ещё многое можно ожидать», – кивнул Фэн Фэй и добавил с улыбкой: «Независимо от того, кто победит, это просто возможность поучиться друг у друга».

Мастер из Четырёх Великих Семей ничего не сказал в ответ.

Мужун Цинъянь не осмелилась столкнуться с этим нисходящим кровожадным мечом. Она понимала разницу в силах между собой и Наньгуном Е, и если бы она встретила эту атаку в лоб, то, безусловно, серьёзно пострадала бы, или даже погибла. Во-вторых, в тот момент, когда она наблюдала движение Наньгуна Е, она почувствовала, что в этом есть что-то особенно злобное.

«Хозяйка, уворачивайся! Быстро!» – Поспешно закричал Снежок, наблюдая эту ситуацию из внутреннего пространства: «Хозяйка, если тебя ударят, ты проиграешь, без сомнения!»

Она и без Снежка не была такой глупой, чтобы попытаться заблокировать эту атаку. Она проворно двинулась вбок, уклоняясь от удара Наньгуна Е.

В тот момент, когда она ушла с пути его атаки, в месте, где она стояла мгновение назад, появилась огромная трещина, а сломанные кирпичи вылетали во всех направлениях.

«Cccc...» – Не могли не вздохнуть зрители, наблюдая за состоянием арены. Если бы Мужун Цинъянь получила этот удар, то с ней бы случилось то же, что и с этими кирпичами. Они сломались в куски.

Глаза Мужун Цинъянь резко блеснули. Казалось, что получать удары в этом матче было нельзя. Наньгун Е был не каким-то болванчиком для тренировок. Несомненно, он был очень сильным. По крайней мере, для неё сейчас он был могущественным врагом.

Однако такая битва была даже лучше. Она хотела стать сильнее, для чего ей было необходимо постоянно бороться. Победить Наньгуна Е сегодня стало её первым шагом в этом направлении.

Думая таким образом, глаза Мужун Цинъянь осветились боевым духом.

Промахнувшись, Наньгун Е не стал колебаться, сразу же начав другую атаку. Стремительная и ожесточенная убийственная аура снова пронеслась к Мужун Цинъянь.

В отличие от предыдущего раза, Мужун Цинъянь не стала уклоняться от этой атаки. Она стиснула зубы, сжала кулаки, Сюань Ли со всех сторон сосредоточился на них, а затем собрала их вместе, чтобы встретить атаку Нангуна Е.

«Боже! Неужели эта Мужун Цинъянь больше не хочет жить? Она решила прямо блокировать атаку Поглощения Крови!» – Увидев движения Мужун Цинъянь, зрители думали примерно так. Просто взглянув на предыдущую атаку, можно было понять, какой силой обладал этот Поглощающий Кровь Меч; кроме того, в нём был Сюань Ли Наньгуна Е... Блокировать эту атаку было самоубийственным ходом.

Мужун Цинъянь твёрдо подняла кулаки вверх, с такой невероятной скоростью, что вдоль их траектории сформировалась полоса вакуума, в доли секунды меч и кулаки столкнулись с ужасным импульсом!

Это был самый грубый, самый примитивный метод атаки.

«Бум!» Сильнейшее столкновение двух Сюань Ли раздалось громким ударом. Из центра арены по всем направлениям распространился всплеск взрывного воздуха, принеся волну тепла вместе.

Основание арены не выдерживало такого давления, и на нем появились трещины.

Маленькие кулаки, острое лезвие, обёрнутые энергией Сюань Ли, оба отказались подчиниться друг другу!

Наньгун Е явно не ожидал, что Мужун Цинъянь сможет заблокировать его атаку. Он находится на поздней стадии Периода Открытия, а Мужун Цинъянь была только на поздней стадии Создания Основания.

Его сила была в нескольких ступенях выше, чем у Мужун Цинъянь. Более того, у него был Поглощающий Кровь Меч, в то время как Мужун Цинъянь сражалась с ним голыми руками.

 

http://tl.rulate.ru/book/3777/257931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку