Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91,5: Финальные состязания

Наньгун Тин всегда чувствовал, что, хотя Мужун Цинъянь была удивительной, но под её образом всё ещё таилось что-то необыкновенное. Было бы лучше, если бы Наньгун Е использовал эту редкую возможность и убил её. Не следует недооценивать нынешнюю силу Мужун Цинъянь, возможно, что в будущем она станет грозным противником Наньгуну Е.

С другой стороны, Мужун Сюн также чувствовал себя крайне противоречиво. С одной стороны, он очень надеялся, что Мужун Цинъянь сможет победить в этом состязании, принеся большую пользу семье. С другой стороны, он был обеспокоен, что Мужун Цинъянь стала слишком сильной, и с ней не удастся справиться, если не только не станет поддерживать семью Мужун, она помешает ей.

Мужун Цинсюэ , которая всё время внимательно наблюдала за сражением, была наполнена волнением. Она знала, что старший брат Е не разочарует её!

Хмф, Мужун Цинъянь, эта дешёвка, неожиданно осмелилась отнестись к ней так, не только опозорив её перед всеми, но и полностью испортив её совершенствование, из-за чего она не сможет стать сильнее.

Она всё ещё не могла поверить в слова Мужун Цинъянь, но было совершенно ясно, что у неё уже не получается совершенствоваться. Из-за этого её сердце было наполнено тревогой. Она не знала, захочет ли старший брат Е быть с ней после такого?

Нет-нет, старший брат Е не повернётся к ней спиной. Старший брат Е любил её, он не откажется от неё только из-за этого.

Более того, хотя она беспокоилась, но думала, что сможет быстро выздороветь. Несмотря на то, что она не знала, сколько времени совершенствовалась Мужун Цинъянь, она считала, что у Мужун Цинъянь не могло быть cпособности разрушать меридианы.

Поэтому она была уверена, что Мужун Цинъянь провернула этот трюк, чтобы испугать её, и последствия были вызваны чем-то другим. Она наверняка восстановит свои силы, она ведь молодая леди из семьи Мужун, семья не откажется от неё.

Когда старший брат Е победит Мужун Цинъянь, статус Мужун Цинъянь в семье снова вернется к прежнему. Когда придёт время, она определённо не позволит, чтобы всё это сошло с рук Мужун Цинъянь. Ей хотелось, чтобы Мужун Цинъянь жила жизнью хуже смерти.

Тем временем, на арене, под сотням взглядов, Наньгун Е, наконец, сделал ход!

Его фигура мелькнула как демоническая, или призрачная, и он мгновенно приблизился к Мужун Цинъянь; его тень ещё не исчезла, а меч уже двигался! Ярко мелькнула режущая кромка меча, беспощадно направляясь к голове Мужун Цинъянь.

Кровожадное желание убийства, усиленное богатым и неиссякаемым Сюань Ли Наньгуна Е, было столь зловещим, что даже зрители на ближайших к арене лавках почувствовали резкий удар по лицам, в ощутив болезненное оцепенение и холод.

Люди на верхних стендах, наблюдающие за атакой Наньгуна Е, не могли не кивнуть.

«Мастер Наньгун по-настоящему благословлён силой, ах!» – Сказал Фэн Фэй с восхищением: «Ещё так молод, но уже имеет такое сильное совершенствование, его будущие перспективы действительно безграничны! В семье Наньгун явно есть квалифицированный преемник. Мастер Наньгун должен быть по-настоящему счастлив».

«Генерал Фэн слишком вежлив», – хотя Наньгун Тин говорил со скромностью, он не мог скрыть улыбку: «Мой сын еще молод и полон сил, больше ничего».

«Мастер Наньгун, не нужно быть таким скромным», – добавил Цююань Лишан со стороны. «Наньгун Е действительно многообещающий, это факт, но...»

Услышав благодарность Цююань Лишана, Наньгун Тин был очень доволен, но, слушая дальше, он понял, что, возможно, в похвале Цююань Лишана было чт-то ещё. И, конечно же, услышав его следующие слова, выражение Наньгун Тина стало не очень хорошим.

«... Мужун Цинъянь, эта девушка, по-видимому, невозмутима, никто не знает, найдёт ли чем ответить», – небрежно продолжал Цююань Лишан. «Я вижу, что эта девица очень сильна. Возможно, у нее также найдётся козырь».

 

http://tl.rulate.ru/book/3777/257929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку