Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91,7: Финальные состязания

Выражение Наньгуна Е стало ещё мрачнее. По его мнению то, что он так долго не мог победить Мужун Цинъянь, уже было провалом.

Внезапно он почувствовал направленную на него сильную атаку Сюань Ли. Не успев подумать, он собрал весь свой Сюань Ли в Поглощающий Кровь Меч.

Угроза убийства вновь прокатилась по всей арене. Зрители едва выносили эту убийственную ауру, многим из них стало так тяжело дышать, что казалось, будто в их глотках застряла рыбная кость. Зрители с относительно низким совершенствованием не cмогли вынести это давление и упали в обморок.

Увидев это, Фэн Фэй сразу же встал, его руки задвигались, создавая защитные печати, после чего на арене появилась граница. В противном случае, если бы это продолжалось до конца состязания, кто знал, сколько людей могло пострадать.

С появление границы зрители почувствовали облегчение, как будто с них было снято большое давление. В то же время они вздохнули, ведь кто бы мог подумать, что они увидят такой напряженный матч во время этой Ассамблеи Кланов, их поездка была не напрасной!

На арене лицо Мужун Цинъянь, которое обычно оставалось невыразительным, уже не было таким спокойным, как прежде.

Она чувствовала, что её внутренние органы сжались, всё тело всерьез болело, и казалось, что она рухнет в любой момент, но она этого не показывала. Она стиснула зубы, снова выпуская Сюань Ли в кулаки, её лицо слегка побледнело, в её глазах показалась океаническая глубина, и она резко ударила!

Почувствовав всплеск силы Мужун Цинъянь, Наньгун Е вытолкнул Сюань Ли из своего даньтянь, беспрестанно вливая его в меч.

Он действительно не мог понять, как Мужун Цинъянь, которая не была на стадии Периода Открытия, могла обладать таким огромным количеством Сюань Ли, более того, использовать его таким образом. Он чувствовал, что его собственный запас уже истощается, но Мужун Цинъянь, похоже, не ощущала нехватки.

Мало кто знал, что ситуация Мужун Цинъянь в настоящий момент была абсолютно не такой хорошей, как казалось. Ей казалось, что ее даньтянь уже опустел, её сила постепенно покидала её тело.

«Хозяйка, ты уже на пределе», – Снежок, наблюдая за происходящим, был очень обеспокоен. Если бы не приказы Мужун Цинъянь, он бы давно выбежал наружу, чтобы помочь ей. «Если так будет продолжаться, ты окажешься в опасности, Хозяйка!»

Мужун Цинъянь не была готов сдаться. Она стиснула зубы и заставила себя неуклонно сохранять позицию.

Наконец, сопротивление между Сюань Ли достигло своего апогея и взорвалось между ними вспышкой ослепительного белого света. В этом интенсивном взрыве оба они были отлетели в разные стороны.

Люди на трибунах наблюдали за каждым их движением, не смея даже моргнуть, опасаясь пропустить какой-либо великолепный момент этой битвы.

Как только они увидели ослепительную вспышку света на арене, то невольно закрыли глаза. Когда они снова открыли их, ситуация на арене сильно изменилась.

Наньгун Е уже отошел к краю арены, его лицо было бесцветным, в углу рта был мазок ярко-красной крови. Хотя он всё ещё стоял, он выглядел слабым и бледным, как будто легкий ветерок мог его опрокинуть.

Однако, по сравнению с Мужун Цинъянь, ситуация Наньгуна Е была определённо лучше.

 

http://tl.rulate.ru/book/3777/257932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку