Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91,4: Финальные состязания

«Итак, вы с Мужун Цинсюэ поговорили», – холодно улыбнулась Мужун Цинъянь. «Раз у тебя столько уверенности в себе, подходи же».

Наньгун Е высвободил свой Сюань Ли, и мощный, гнетущий всплеск Сюань Ли бросился со всех частей его тела в сторону Мужун Цинъянь, чтобы раздавить её!

Обычно, когда кто-то сталкивается с давлением Сюань Ли противника, ему становится трудно дышать, но если разница в силе велика, более слабый может получить серьёзные внутренние травмы.

Однако, Мужун Цинъянь стояла неподвижно, ожидая пугающего давления Наньгуна Е, и перед ней сформировался прозрачный барьер, легко блокируя его мощь.

Увидев, что Мужун Цинъянь легко избежала его давления, глаза Наньгуна Е мрачно вспыхнули. Он всё ещё думал, что сегодняшний матч будет лёгким, но теперь казалось, что он не может продолжать относиться к нему столь легко.

Хотя совершенствование Мужун Цинъянь было намного ниже его, он стал свидетелем её движений, и больше не осмеливался взглянуть на неё сверху вниз.

Сегодняшний матч он должен был оказаться выигрышным.

Несмотря на то, что он уже получил квалификацию для входа в Академию Четырёх Элементов, это не была его конечная цель. С детства его называли гением, поэтому он был настроен выиграть это соревнование, чтобы его хорошо восприняли в Академии Четырёх Элементов.

Мрачные глаза Наньгуна Е, казалось, стали подобны бездне. Он вытащил из талии мягкий меч [1], быстро вливая в него Сюань Ли, и тут же мягкий меч стал твёрдым, даже начав дрожать. От него распространилось сильное кровавое намерение убийства, намерение настолько сильное, что он даже стал издавать острый запах крови, который сильно чувствовался в воздухе.

«Это не могло быть ничем иным, как драгоценным сокровищем Великой Семьи Наньгун, Мягким Мечом Поглощения Крови!»

«Небеса, кто бы мог подумать, что Наньгун Е сможет контролировать Меч Поглощения Крови! Тем не менее, Мужун Цинъянь, которая заставила Наньгуна Е применить его, нельзя недооценивать!»

«Тем не менее, это не меняет факта, что теперь против Меча Поглощения Крови у Мужун Цинъянь нет шансов».

«...»

Окружающие люди взволнованно говорили о Мече Поглощения Крови. Тот факт, что Наньгун Е смог его использовать, вызвал у них наибольший интерес.

Меч Поглощения Крови был самым ценным сокровищем семьи Наньгун, и до сих пор только главы семьи Наньгун имели право использовать его. Только главе семьи и его преемнику разрешили узнать путь Меча Поглощения Крови, и использовать его.

Согласно слухам, много лет назад семья Наньгун по счастливой случайности получила небольшую часть Железа Холодной Звезды и сумела изготовить этот Меч Поглощения Крови. Говорилось, что для того, чтобы стать мечом-сокровищем, они использовали множество людей в церемонии жертвоприношения крови, и, таким образом, этот меч получил своё название.

Впоследствии глава семьи Наньгун создал специальную технику фехтования, совместимую с Мечом Поглощения Крови, умножая его мощность. И благодаря этому семья Наньгун могла стать из Четырёх Великих Семей и всё ещё занимала это место.

Если Меч Поглощения Крови извлекли, ему обязательно нужно попробовать кровь.

На верхних стендах Наньгун Тин, видя, как Наньгун Е вытаскивает Меч, посмотрел на него с недовольством. Он не думал, что придётся использовать такой большой шаг, чтобы раздавить такую ​​маленькую муху, как Мужун Цинъянь. Независимо от того, как об этом думать, это было плохо. Ему не нужно было долго возиться с Мужун Цинъянь, ему просто нужно было быстро с ней справиться, чтобы избежать случайностей.

  软剑 (Жуань Цзянь) – мягкий/гнущийся меч.

http://tl.rulate.ru/book/3777/254468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку