Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91,3: Финальные состязания

«Похоже, что Мужун Цинсюэ сказала тебе кое-что». – Мужун Цинъянь ясно это поняла. «Однако я здесь не для того, чтобы говорить с тобой. Давай продолжим! Больше нет смысла тратить наше время».

«Ты...» – Видя, что Мужун Цинъянь вовсе не выглядит раскаивающейся, во взгляде Наньгуна Е мелькнула мрачность: «Поскольку ты не отличаешь хорошее от плохого, не вини меня в том, что я не проявил милосердия».

Вчера он получил письмо Мужун Цинсюэ, в котором сообщалось, что Мужун Цинъянь умышленно навредила ей. Тем более, Мужун Цинъянь даже прибежала во двор Сюэ-эр, чтобы похвастаться. Он был в ярости от этого.

Однако тщательно обдумав это, он почувствовал, что ошибся в вопросе об их помолвке, поэтому он хотел дать Мужун Цинъянь шанс. Теперь, когда Мужун Цинъянь не оценила его доброту, ему не нужно было оставаться вежливым.

Перед лицом лицемерства Наньгуна Е, взгляд Мужун Цинъянь стал холодным, и она немедленно начала действовать.

Всего через секунду она исчезла из виду и бросилась прямо к Наньгуну Е, напав на него.

Наньгун Е не ожидал, что Мужун Цинъянь будет действовать так прямо, и как только он осознал опасность, то поспешно отступил, избегая удара. Однако, несмотря на то, что он позаботился о том, чтобы уклониться от атаки, он не мог помешать силе пролетевшего мимо его лица кулака Мужун Цинъянь, почувствовав боль.

Увидев, что Наньгун Е уклонился, Мужун Цинъянь не была удивлена. Если даже Мужун Цинсюэ могла уклониться, то было бы ненормально, если бы он не смог. Сегодня она была готова бороться до конца.

Она не отступил назад, напротив, неустанно повторяла удар за ударом. Конечно, в этих атаках Мужун Цинъянь не использовала свою духовную силу, а только физическую.

Зрители на трибунах смотрели, как распаляется битва между двумя на арене, и их сердца прыгали вверх и вниз вместе с действиями бойцов.

Удары Мужун Цинъянь были жестокими и быстрыми, и противнику не было времени уклоняться от одной атаки, когда уже приходила другая, ещё более сильная. Ни одна из её атак не содержала даже унции Сюань Ли, она полагалась исключительно на физическую силу. Такие атаки были довольно необычными в подобном соревновании. В конце концов, по сравнению с физической силой тела, ударная сила Сюань Ли была значительно больше.

Спокойное выражение Наньгуна Е постепенно менялось. Он никогда не думал, что Мужун Цинъянь прижмёт его до такой степени.

Он изначально не воспринимал это сражение с Мужун Цинъянь всерьёз. Но с течением времени оказалось, что сила и выносливость Мужун Цинъянь были бесконечными, и его уклонение стоило ему всё больше и больше сил.

Внезапно Наньгун Е почувствовал боль в плече. Как выяснилось, Наньгун Е не уклонился достаточно проворно, и кулак Мужун Цинъянь задел его плечо. Острая боль заставила его подозревать, что кости в плече сломаны.

«Мужун Цинъянь», – Наньгун Е быстро оттолкнулся, сжимая своё плечо и глядя на женщину, стоящую перед ним, тяжело дыша от ярости, проговорил сквозь зубы: «Ты зашла слишком далеко».

Наньгун Е был ослаблен этой атакой, Мужун Цинъянь хорошо его задела. Он никогда не думал, что получит такую рану от Мужун Цинъянь.

Боль в плече распалила его ярость.

Зрители, увидев, что Наньгун Е ранен и напряжён, не могли не воскликнуть в тревоге, почти вставая со своих мест. Никто не мог себе представить, что Мужун Цинъянь сможет повредить Наньгуну Е. В конце концов, разница в их совершенствовании была ясной как день, Наньгун Е никак не мог получить травму.

«Наньгун Е, это соревновательная арена», – Мужун Цинъянь посмотрела на Наньгуна Е, затем насмешливо добавила: «На этой арене само собой разумеется, что противники сражаются стиснув зубы и доводя дела до горького конца. Возможно ли, чо ты всё ещё хочешь притворяться?»

«Хммф! Мужун Цинъянь, раз ты сама хочешь добиться своего собственного разрушения, то не вини меня в этом», – сказал Наньгун Е, больше не улыбаясь: «Отказаться от тоста, только чтобы выпить штрафную. Сегодня я закрою твои счёты с Сюэ-эр».

http://tl.rulate.ru/book/3777/253979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уххх... Как интересно. Там сейча гг даст жару! Искреннее болею за неё!
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку