Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 (Часть 2) Финальные состязания

Когда голос затих, Наньгун Е и Мужун Цинъянь пришли на арену.

Глядя на них, Фэн Фэй не мог скрыть одобрения во взгляде. Достижение финала этими двумя подтверждало, что их способности были экстраординарными.

Он знал, что многие люди думают, что победа уже была в сумке Наньгуна E. Однако он не знал, почему он не мог отделаться от чувства, что, возможно, Мужун Цинъянь сможет совершить чудо. По правде говоря, он ожидал этой битвы.

Мужун Цинъянь и Наньгун E на арене встали друг напротив друга.

Наньгун E стоял прямо, высокий и изящный, как воплощение элегантности, одетый в сине-голубой шелковый халат с вышитыми по краям изящными белыми бамбуковыми листьями, и полупрозрачная заколка из нефрита сдерживала его прическу, подчеркивая его внешность. С нежной улыбкой, висящей на его губах, он целиком, казалось, испускал ощущение весеннего бриза, выглядя как лихой молодой джентльмен.

Напротив него, Мужун Цинъянь всё ещё была одета в то же самое синее платье, хотя и не потрёпанное, но всё ещё повидавшее виды. Если посмотреть на правую сторону её лица, она казалась красивой девушкой, но покрывающая левую сторону лица родинка и делала её исключительно странной.

Контраст между ними был особенно заметен.

Внимание всех зрителей было сосредоточено на Наньгуне Е, и абсолютное большинство из них были уверены в его победе. Несмотря на то, что им пришлось признать, что Мужун Цинъянь не был слабой, ведь в противном случае она никогда бы не смогла достичь финала. Однако несоответствие между Мужун Цинъянь и Наньгуном E было слишком ошеломляющим: разрыв между поздней стадией Создания Основания и Периодом Открытия был практически непреодолимым.

Глаза молодых дам искрились увлечением, они бросали на Наньгуна Е кокетливые взгляды: он был идеальным кандидатом в мужья, даже несмотря на то, что он был помолвлен с Мужун Цинсюэ. Пару дней назад, время матчей, Мужун Цинсюэ была полностью побеждена Мужун Цинъянь, проиграв так жалко, и можно было сказать, что она полностью потеряла лицо. Таким образом, шла молва, что даже если и существовал свадебный договор между семьями, произойдет ли она теперь самом деле, было неясно.

Именно благодаря плохому выступлению Мужун Цинсюэ, те молодые дамы, которые ещё не были заняты, вновь возродили свои надежды.

В месте, незаметном для других, пара злобных глаз смотрела прямо на Мужун Цинъянь на арене, в них промелькнули ненависть и волнение.

Этот была Мужун Цинсюэ. Она сидела на верхних трибунах, недалеко от Мужун Сюна. Её белое платье сочеталось с её бледным лицом; казалось, что она смешалась с окружающей средой, как будто её не было заметно.

Первоначально, поскольку её травма ещё не полностью исцелилась, она должна была отдыхать дома, но сегодня был день соревнований, поэтому она почувствовала, что независимо от всего, она не может его пропустить. Ей было необходимо увидеть своими глазами как Наньгун E разотрёт Мужун Цинъянь по полу.

За день до того, она отправила письмо старшему брату Е, и она считала, что, прочитав письмо, он, несомненно, попытается добиться справедливости для неё.

Тем временем, двое стояли на арене, прохладный ветерок время от времени проносился мимо них, раскачивая рукава одежды.

«Мужун Цинъянь, кто подумал бы, что будет день, когда мы столкнёмся друг с другом в битве», – Наньгун E эмоционально вздохнул, с сожалением глядя на стоящую напротив него Мужун Цинъянь: «В этом вопросе с помолвкой, я действительно поступил с тобой неправильно. Наша помолвка была произвольно решена нашими родителями. Я…»

Слушая глупость Нангуна Е, Мужун Цинъянь нахмурила брови и прервала его без малейшего колебания: «Что? Наньгун Е, ты, как и Мужун Цинсюэ, пытаешься убедить меня уступить? Вы двое действительно заслуживаете того, чтобы быть парой!

Дело в том, что помолвку отозвали по моей вине», услышав, как Мужун Цинъянь упомянула имя Мужун Цинсюэ, выражение Наньгуна Е стало несколько ледяным. «Однако это никоим образом не связано с Сюэ-эр. Даже если бы не Сюэ-эр, между тобой и мной ничего не было бы. Тебе действительно не нужно относиться к ней так».

http://tl.rulate.ru/book/3777/253466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку