Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 91, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Имейте в виду! .

Начиная с этой главы, автор изменил уровень совершенствования Наньгуна Е с поздней стадии Формирования Ядра(心动, Синь Дун), до поздней стадии Периода Открытия(开光, Кай Гуан).

~~~~~

Глава 91 (Часть 1) Финальные состязания

Наконец, наступил день финальных матчей.

Небо казалось глубокой лазурной водой с весело плавающими белыми пернатыми облаками, лёгкий ветерок оживлялся время от времени, из-за чего люди были подсознательно беззаботными и расслабленными.

Погода была действительно приятной, однако не многие её заметили. В этот момент внимание большинства было приковано к финалу, который должен был состояться в ближайшее время.

Сегодня был день финального соревнования Ассамблеи Кланов, и, чтобы посмотреть его, люди собирались на площади с раннего утра.

Сидения на верхних трибунах, предназначенные для выдающихся гостей, были полностью заняты. Конечно, прибыли все четыре главы Великих Семей. Очевидно, будь то семья Мужун, или семья Наньгун, этот конкурс был не самым важным. В конце концов, двумя финалистами в этом конкурсе были Мужун Цинъянь из семьи Мужун и Наньгун E из семьи Наньгун. Тот, кто выиграет, подтолкнёт свою семью к высшей позиции.

Первое место не только принесёт славу семье победителя, но также обеспечит поддержку от Имперской Семьи.

Несмотря на то, что Мужун Цинъянь достигла финала, на лице Мужун Сюна не было видно радости. Мужун Цинъянь уже не была бездарностью, и даже оказалась достаточно сильной. Если бы она использовала эту силу во благо семьи Мужун, то это оказало бы большую помощь. Особенно учитывая тот факт, что ей всего лишь пятнадцать лет, у неё оставалось много времени на рост и развитие.

Ему было ясно, что в сердце Мужун Цинъянь не было места для семьи Мужун, но он не знал, обижалась ли Мужун Цинъянь на семью Мужун, и если да, то в какой степени. Тем не менее, несмотря на всё это, он всё же хотел, чтобы Мужун Цинъянь смогла победить. Потому что её победа была тесно переплетена с репутацией и будущим ростом семьи Мужун. Но он также ясно понял тот факт, что, хотя сила Мужун Цинъянь была немалой, ей было очень далеко до Наньгуна Е.

Наньгун E в настоящее время находится на поздней стадии Периода Открытия, а Мужун Цинъянь была только на поздней стадии Создания Основания. Хотя оба они находились на поздних стадиях, несоответствие в их силе действительно было как между Небом и Землей.

Из-за этих противоречивых мыслей выражение Мужун Сюна становилось особенно странным.

В отличие от сложных эмоций Мужун Сюна, в то же время Наньгун Тин не произнёс ни слова, и было достаточного одного взгляда на его счастливое лицо, чтобы понять его отношение к происходящему. Хотя финальный матч ещё не начался, казалось, что он уже смаковал победу.

Цююань Лишан и Бэй Юань, напротив, были довольно спокойными. Теперь, когда вопрос о финалистах уже был урегулирован, независимо от того, кто выиграет, или проиграет, для них это не имело никакого значения.

Без сомнения, Цююань Лишан, глубоко в своём сердце, чувствовал себя вполне удовлетворенным. Хотя Цююань И его семьи не смог войти в финал, квалификация его сына по-прежнему обеспечили ему вступление в Академию Четырех Элементов.

Из всех своих сыновей он ценил его больше всего. В дополнение к несомненному таланту Цююань И, его способ разбираться с делами также был осторожным и дотошным. В настоящее время его больше всего беспокоило здоровье сына. Раньше его экономка упоминала эксперта с превосходными медицинскими навыками, который мог излечить болезнь его сына. Несмотря на то, что он не знал, сможет ли этот эксперт преуспеть в лечении сына, его сердце, тем не менее, было крайне тревожным.

Его самое большое желание и надежда заключались в том, чтобы И-эр смог поступить в Академию Четырех Элементов. Талант И-эр был, несомненно, лучше, чем у Наньгуна E, если бы не проблемы со здоровьем И-эр, он никогда бы не проиграл Наньгуну E.

Эти размышления четырёх глав семьи не интересовались и не касались Фэн Фэйя. Он проверил время и выпрямился, объявив громким и ясным голосом, который раздался на всей арене:

«Пришло время для финального матча Ассамблеи Кланов. Участники: Наньгун E и Мужун Цинъянь».

http://tl.rulate.ru/book/3777/253465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хэй а как же тогда уровень развития Цююань И?
В матче с Наньгуном он был на две ступени ниже, поэтому его ступень должна быть на начвльной стадии Периода Открытия, а в этом случае гг будет слабее его
Тем не менее он на 3ем месте, а она на 2ом
Развернуть
#
Спасибо^-^, надеюсь это зазнавшийся Нангун Е победиь Гг💃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку