Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 90, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 90, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 (Часть 2) Разжигание раздора

«Ты!... Что ты имеешь в виду?» – Услышав вопрос Мужун Цинъянь, Мужун Цинсюэ почувствовала, как страх охватил её сердце в слабом предчувствии.

После этого матча она пыталась поглотить духовную энергию, чтобы помочь своему восстановлению, но она не могла понять, почему, когда она пыталась усвоить её, то не могла сконденсировать Сюань Ли. Сначала она подумала, что это, вероятно, связано с её тяжелыми травмами. Но, может быть...

«Ха-ха, что я имею в виду... Разве ты сама ещё не поняла об этом, в душе?» – Холодно рассмеялась Мужун Цинъянь, добавив: «Разве это не ты говорила о том, что я до сих пор была бездарностью? Так что, как оно чувствуется теперь, когда ты сама стали бездарью?»

«Что ты со мной сделала?!» – Потрясенная, Мужун Цинсюэ вдруг подняла голову, глядя на Мужун Цинъянь.

«Разве ты не хочешь знать почему?» – Мужун Цинъянь проигнорировала её вопрос, задав её вопрос в ответ.

Мужун Цинсюэ уставилась на неё, широко раскрыв глаза, совершенно не в силах ответить, однако на этот раз в её глазах был ясно виден страх. Она боялась. Она боялась, что Мужун Цинъянь сказала правду. Если она по-настоящему не сможет развиваться дальше, став бездарностью... Она потеряет всё. Свой статус в семье, брак с Наньгуном Е, она потеряет всё это.

«На самом деле, ты должна поблагодарить свою дорогую мать за это», – Мужун Цинъянь резко сменила тему. Затем она сказала с улыбкой: «Всё, что я делала, это просто отплатила за "заботу" наложницы Лю, которой она наделила меня».

Услышав о словах Мужун Цинъянь, Лю Мэй встревожилась, чувствуя, что Мужун Цинъянь уже всё узнала.

«Мужун Цинъянь, что ты имеешь в виду?» – Мужун Цинсюэ наклонила голову, её взгляд был полон обиды, ненависти и гнева, слияние этих эмоций было почти ощутимо.

«То, что я имею в виду, довольно просто, ах!» Мужун Цинъянь сделала шаг вперёд, на её лице появилась безудержная, дьявольская улыбка: «Твоя хорошая наложница-мать добавляет яд медленного действия в мою еде и напитки. В результате я сделала тебя бездарностью».

Это были простые и открытые слова, всё стало понятно. Но эти простые слова также привели к тому, что Мужун Цинсюэ переполнилась яростью до редела, а Лю Мэй запаниковала.

Больше не обращая на них никакого внимания, Мужун Цинъянь обернулась и покинул комнату Мужун Цинсюэ.

Она приходила, чтобы сообщить всё это Мужун Цинсюэ. Поскольку Лю Мэй посмела травить её, Мужун Цинъянь, конечно же, она должна быть готова к возмездию.

Теперь, когда Мужун Цинсюэ знала причину своей нынешней ситуации, а также роль, которую играла в ней мать, никто не знал, какие чувства она испытывала к ней!

Возможно, прямо сейчас Мужун Цинсюэ ещё не поверила ей, но слишком быстро эти слова будут доказаны фактами. Когда придёт время, она, возможно, не сможет относиться к Лю Мэй так же, как и прежде, без обиды.

В ожидании этого, Мужун Цинъянь весело улыбнулась.

Что касается того, что на самом деле произошло в комнате Мужун Цинсюэ после ухода Мужун Цинъянь, никто не знал. Но когда горничные вошли в комнату, спустя некоторое время, они увидели, что все вещи были разбросаны в полном беспорядке. А цвет лица Лю Мэй, которая заботилась о Мужун Цинсюэ, был особенно примечателен.

Во второй половине дня из комнаты Мужун Цинсюэ был отправлен посланник с письмом, адресатом которого являлся Наньгун Е.

http://tl.rulate.ru/book/3777/251760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку