Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 90, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 90, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 (Часть 1) Разжигание раздора

«Мужун Цинъянь, зачем ты пришла сюда?!» – Увидев Мужун Цинъянь, Мужун Цинсюэ скривилась от ненависти, яростно впившись в нее взглядом: «Я предупреждаю, не веди себя так самодовольно! Не думай, что раз ты в этот раз победила, то это что-то столь замечательное! Я проиграла тебе из-за беспечности! Я отомщу, вне всяких сомнений отомщу!»

«Ха-ха, куда же подевалось твоё притворство?» – Высмеяла ее Мужун Цинъянь: «Воистину, нужно было привести Наньгуна Е, чтобы он взглянул на тебя теперь. Не знаю, сможет ли он по-прежнему любить тебя так нежно, как только увидит твоё злобное поведение».

«Наконец ты сказалась!» – Самодовольство появилось на лице Мужун Цинсюэ. «Ты относишься ко мне так из-за старшего брата Наньгуна, но, к сожалению, ты очень просчиталась. Даже если ты больше не бездарь, брат Е никогда не ощутит никаких других чувств к тебе, кроме отвращения».

«Вот, значит, как?» – Мужун Цинъянь небрежно пожал плечами, слушая провокацию Мужун Цинсюэ: «По твоей логике, по крайней мере, у Наньгуна Е и у меня всё ещё есть немного общего. То есть, мы оба чувсвуе отвращение друг к другу.

«Что ты имеешь в виду?» – Вскинула брови Мужун Цинсюэ, услышав пренебрежение в голосе Мужун Цинъянь.

«Всё очень просто». – Губы Мужун Цинъянь снова изогнулись в улыбке: «Он, Наньгун Е, меня не терпит, и я, Мужун Цинъянь, тоже не могу его выносить. Даже если бы он не разорвал помолвку, я никогда не вышла бы за него замуж.

Ни Лю Мэй, ни Мужун Цинсюэ, обе не поверили её словам. Все знали, что Мужун Цинъянь была без ума от него.

«Мужун Цинъянь, тебя здесь не рады», – сказала Лю Мэй, вставая, указывая на дверь: «Пожалуйста, уйди». – Хотя она говорила твёрдо, но всё же не осмеливалась перегибать палку. Она также понимала, что нынешняя Мужун Цинъянь уже не была бездарностью. Если бы она стала действовать силой, то могла бы пострадать.

«Ха-ха, наложница Лю, почему ты так беспокоишься!» – Мужун Цинъянь не только не ушел, она даже неспешно села. «Я пришла, чтобы навестить мою младшую сестру, и, естественно, есть кое-что, что я должна ей сообщить». – Выражение Лю Мэй сразу же стало кислым, как только она услышала, как обратилась к ней Мужун Цинъянь.

С тех пор, как глава семьи начал уделять большое внимание Мужун Цинсюэ, её собственный статус тоже вырос. Больше не было людей, которые посмели бы использовать это слово «наложница» по отношению к ней. Теперь, когда Мужун Цинъянь назвала её так, она не могла не вспомнить о пропавшей матери этой девочки, Чэнь Жошуй.

Если бы не существование Чэнь Жошуй, она вряд ли была бы просто наложницей. Теперь Чэнь Жошуй больше не было, и Мужун Цинъянь не останется надолго в этом мире.

Подумав об этом, Лю Мэй почувствовала прилив восторга. Она уже давно приказала человеку тайно добавить яд медленного действия в пищу Мужун Цинъянь. Даже если Мужун Цинъянь уже не была бездарью, и что? Она наверняка умрёт очень скоро, даже её Сюань Ли не сможет спасти её.

Заметив злобное выражение Лю Мэй, Мужун Цинъянь повернулась к Мужун Цинсюэ и вдруг спросила: «Мужун Цинсюэ, не знаю, почувствовала ли ты, будто с тобой что-то случилось?»

«Ты!...»

http://tl.rulate.ru/book/3777/251759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку