Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Битва сестёр (часть 3)

«Мужун Цинъянь, как... как ты...» – У Мужун Цинсюэ не было другого выбора, кроме как поверить в факт: «Ты! Ты всё это время притворялась! Твои схемы действительно достаточно глубоки, ах!»

«Я, конечно, не стала отчитываться тебе о своих делах», – издевался над ней Мужун Цинъянь. «Что касается актерского мастерства, я думаю, ты в этом намного лучше, чем я! В противном случае, так много людей не повелись бы на твои актёрские навыки».

«Мужун Цинъянь, не думай, что ты можешь просто клеветать на меня!» – Мужун Цинсюэ холодно посмотрела на неё. «Даже если ты теперь можешь использовать Сюань Ли, так что теперь! Я точно не проиграю тебе!

После короткого шока она быстро опомнилась. Даже если Мужун Цинъянь могла совершенствоваться, это ничего не меняло. Долгое время она всегда практиковала уникальные приёмы семьи Мужун, поэтому она была только на ранней стадии Создания Основы, она была абсолютно уверена, что ни кому не проиграет.

И поскольку Мужун Цинъянь не имела места в семье Мужун, у неё не было доступа к её ресурсам и уникальным приёмам. Вот почему она не верила, что она проиграет Мужун Цинъянь.

Более того, с этой возможностью она наверняка воспользуется шансом навсегда убрать Мужун Цинъянь. Мужун Цинъянь теперь могла использовать Сюань Ли, и её совершенствование, похоже, не было низким. Она опасалась, что после этой Генеральной Ассамблеи статус Мужун Цинъянь в семье начнёт быстро расти. Она никогда не позволит Мужун Цинъянь угрожать её собственному положению в семье, поэтому сегодня нужно было решить что с ней делать. В конце концов, если ей не удастся уничтожить сестру, то придётся полностью покалечить её, что было её первоначальной целью.

Подумав об этом, глаза Мужун Цинсюэ вспыхнули безжалостным, убийственным намерением.

Через мгновение Мужун Цинсюэ снова начал вращать свой Сюань Ли, мобилизуя окружающий её Сюань Ли и передавая его в свое тело, сильная вибрация ощущалась в окружающем воздухе.

Зрители, видя это, не могли не наклониться, чтобы более внимательно рассмотреть происходящее.

Мужун Цинсюэ подняла обе руки вместе, а затем расставила их, перед ней появился белый большой меч, собранный из Сюань Ли, который выглядел даже больше, чем рост человека.

Почти все люди могли почувствовать всплески силы, сходящие от этого огромного меча, и сильное силовое поле, из-за чего некоторые из зрители почувствовали, как у них перехватило дыхание.

«Он сформирован с помощью Сюань Ли! Кто бы мог подумать, что Мужун Цинсюэ, хотя и была только на ранней стадии Создания Основы, действительно была способна на это!»

Все знали, что создание объектов из Сюань Ли было непростым делом, нужно было хотя бы достигнуть Периода Открытия, чтобы уметь это делать. Даже те, у кого был хороший талант, сначала должны были прийти на позднюю стадию Создания Основы.

Однако теперь стало очевидно, что Мужун Цинсюэ может использовать Сюань Ли для создания объектов на ранней стадии Создания Основы. Это было действительно непостижимо!

Мужун Сюн, безусловно, был в восторге, что было видно на его лице. Он никогда не думал, что Мужун Цинсюэ принесёт ему такой приятный сюрприз.

На этот раз все поняли, что нынешний уровень силы Мужун Цинсюэ, показанный сейчас, был намного выше, чем они считали ранее. Если её атака достигнет цели, то Мужун Цинъянь, вероятно, потеряет свою жизнь.

«Давай!» – С мягким восклицанием Мужун Цинсюэ взмахнула обеими руками вперёд, белый великий меч выстрелил прямо в Мужун Цинъянь. Такой ожесточённой атаки нельзя было избежать. Было ясно, что даже если Мужун Цинъянь не погибнет, она останется, по крайней мере, при смерти.

http://tl.rulate.ru/book/3777/242877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку